Дом-2
Город любви - 4399 день

Город любви

Длительность: 47:06

Дата эфира: 26.05.2016

Просмотров: 27685

Краткое содержание:

   Костя Иванов перед отъездом в Питер объяснил Саше Гозиас, что дает шанс их отношениям, потому что она заплакала, призналась в любви и ему ее жаль. Костя заявил, что не любит Гозиас. На лобном месте Саша сказала, что они с Костей общаются, и он ее наказывает таким образом, чтобы в следующий раз она боялась его потерять, сейчас они не в отношениях. Гозиас считает, что Косте нужно подумать, нужна ему она или нет. Саша поняла свои ошибки, что Косте неприятно, когда она прилюдно унижает его, выносит его слабости на всеобщее обсуждение. Костя знает, что Саша ревнивая и собственница, этим ее и наказывает, флиртует с Харитоновой, общается с Леной. Лена рассказала, что Иванов спрашивал у нее совета, стоит ли давать Саше шанс, она ведь его предала, но спокойно реагировать на все он не может, так как Саша ему небезразлична. Босс призналась, что то формат, в котором Костя встречается с девушками ей не подходит, она не примет то, что парень поднимает руку на девушку, если Костя сможет общаться по-другому, то общение получится, если нет, то лучше держаться на дистанции. Харитонова сказала, что Косте приятно с ней общаться, он сам это сказал, это обоюдно. Элла считает, что Косте не нужна ни одна из девушек, Артемова, что Костя будет с Леной. Босс заявила, что для того, чтобы парень не поднимал руку на девушку нужна внутренняя дисциплина и страх потерять эту девушку.
  
   Андрей Чуев давал Марине Африкантовой три дня на исправление, чтобы она все же отдала 1,5 миллиона на стройку. На лобном месте Бузова спросила Марину, что изменилось за три дня. Африкантова ответила, что не готова расставаться с деньгами, зато изменился Андрей, он весь день ведет себя странно. Чуев ответил, что хочет, чтобы Марина взяла его в мужья, он вел себя, как изверг, издевался над Мариной, теперь изменил к ней отношение, пора уже относится к ней, как к достойной женщине. Бузова предположила, что в этом кроется подвох. Чуев признался, что деньги ему больше не нужны, он позвонил бывшей жене, они решили скинуться деньгами, и он построит дом для дочери, если он не нужен Марине. Насчет Марины, Андрей больше не хочет с ней спорить, он за ней ухаживает, готовит, убирает, она просила его такого, как сейчас. Марина ответила, что Андрей странно себя вел, как «змея в шоколаде», затаился перед бурей.
  
   Сегодня с проекта и от Венцеслава сбежала Кристина Корнилова. Венц на лобном месте рассказал, что девушка с ним даже не попрощалась, но в жизни бывает разное, получается, что он не разбирается в девушках. Бузова поставила Венгржановскому условие, если он в течение 14 дней не найдет себе девушку, она не даст ему развестись с Король, и заселит их в одну комнату. Будут они жить на проекте до скончания века, как муж с женой, так что у Кати тоже есть интерес помочь Венцу найти девушку.
  
   Ольга Бузова устроила участникам сюрприз и изменила женское голосование на мужское. В первом круге большинство проголосовало против Димы Рапунцель, но ему Бузова дала иммунитет. В результате второго круга голосования проект покинул Владислав Маливанов.

Главное за день:

  • Саша Гозиас говорит о разрыве отношений с Костей, но ревнует его и отпускать не хочет.
  • Андрей Чуев нашел деньги на строительство у бывшей жены, и будет строить дом дочери, а к Марине решил изменить отношение в лучшую сторону.
  • От Венца сбежала Кристина и Бузова поставила ему условие найти другую девушку за 14 дней, иначе ведущая заселит его в комнату с Король и не даст им развестись.
  • В результате второго круга голосования проект покинул Владислав Маливанов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку