Дом-2
Lite - 4399 день

Lite

Длительность: 1:09:55

Дата эфира: 26.05.2016

Просмотров: 17835

Краткое содержание:

   Элла рассказала Король, что вчера к ней в гости шла Лена, Костя остановил ее у дома и начал перед ней оправдываться, говорил, чтобы Лена не ревновала к Гозиас, он уже все решил и просил совета у Лены, как ему быть. Харитонова считает, что к Лене Костю тянет морально, тяга общения, а к Гозиас химия и физика. Иванов на стройке объяснил, что общается с Босс по-приятельски. Лена рассказала, что Костя просил ее объективно, со стороны посмотреть, остаются ли слова Гозиас только словами, так как Саша обещала бросить Костю, если он ее ударит, а Костя обещал бросить Гозиас, если она его пошлет, но они все время сходятся. Лена посоветовала Косте дать Гозиас еще шанс, но по ее мнению, Гозиас не изменится, а право на шанс имеет каждый. Харитонова заявила, что в городских квартирах между ней и Костей ничего не было, Косте нравится Лена, он переживает, нервничает, сравнивает Лену и Гозиас, он на распутье, но она советует ему Лену. Костя собрался на несколько дней в отпуск и Кадони сказал Гозиас, что плохо то, что Костя уезжает свободным от обязательств, может встретить там девушку и изменить. Саша ответила, что все мужчины изменяют, додумывать она не собирается, если увидит или почувствует измену, то не будет с этим мужчиной.
  
   Андрей Чуев требует от Венцеслава деньги за свое лечение от простуды, так как считает, что заболел потому, что его заразил Венц, не надев маску. Чуев хочет, чтобы в медицинском центре, где он собрался лечить воспаление в ухе, Венгржановский оплатил эти процедуры. Венц ответил, что денег у него нет, Чуев проверил его вещи в шкафу, чемодан, забрал телефон в качестве залога. Венц предложил Чуеву стать его помощником в строительном бизнесе, отработать, а потом может и заработать денег. Андрей сказал, что у него сложная ситуация, пусть Венц заплатит, а он потом вернет. Если Венц хочет ему помочь, то пусть возьмет на себя кредит, Венц платит 30 процентов кредита, а он будет платить 70. Венгржановский согласился!
  
   Денис Козлович и Катя Король помирились. На тете с Кадони Денис признался, что раньше поговорить им мешала гордость. Катя сказала, что Денис пришел мириться первым. Кадони сообщил Козловичу, что Катя на него поспорила. Катя и Денис сошлись, поэтому Кадони проспорил и должен теперь пригласить Король на романтическое свидание в ресторан с цветами и со всей атрибутикой, так хотела сама Катя. Денис возмутился и заявил, что Катя не поедет. Король ответила, что хочет поехать, это дружеское свидание, и она же отпустила Денис завтра на мероприятие с Ермаковой.
  
   Кристина и Дима Дмитренко отправились в Москву на кинопробы, Рапунцель и Федя скучают на острове. Сегодня Влад Кадони предложил Оле и Феде подумать над тем, какие ошибки они совершили в отношениях со своими половинками, и пока нет Кристины и Димы, попытаться проанализировать отношения и не допускать ошибок в дальнейшем.
  
   Чуев поговорил с Мариной, сказал ей, что стал другим, посмотрел эфиры и осознал, что вел себя неправильно, как тиран, был груб, теперь ради Марины и их отношений он сделает все, он готов отдать девушке долги своими поступками, будет готовить, убирать, даже деньгами готов помочь, если Марине будет нужно. Марине не поверила и спросила, что Чуеву от нее нужно на этот раз. Андрей ответил, что ничего и отправился варить Марине суп.

Главное за день:

  • Многие участники считают, что Костя Иванов сейчас переживает и нервничает из-за того, что не может сделать выбор между Леной Босс и Гозиас.
  • Влад Кадони проспорил Кате Король романтическое свидание, а спорили они на то, помириться ли Король с Денисом, Катя выиграла.
  • Чуев потребовал от Венца денег на лечение, либо взять кредит на Венца для строительства домов, Венц согласился.
  • Андрей Чуев пообещал Марине исправиться и изменить к ней отношение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку