Дом-2
Lite - 4397 день

Lite

Длительность: 1:09:22

Дата эфира: 24.05.2016

Просмотров: 21077

Краткое содержание:

   Евгений Кузин рассказал, почему Рита Марсо отказалась от дома, который Чуев обещал Мите Кузину. Женя дал Черкасову прослушать сообщение от бывшей жены, в котором она сказала, что Чуев предложил ей выкладывать в соцсетях рекламу его бизнеса, Рита ответила, что не против, если будут гарантии того, что она получит этот дом. В качестве гарантии Чуев предложил свое слово и Рита отказалась. Черкасов сказал, что Вика Романец тоже отказалась рекламировать стройматериалы, но от квартиры не отказывалась. Харитонова заявила, что Чуев своим криком на лобном месте напугал ее и эта реакция может в будущем вылиться на нее. Саша хочет заработать денег, но Чуев принял ее на работу без договора и оформленных документов. Харитонова рассказала, что при разговоре с Андреем о работе, заниматься рекламой должна была она, а теперь Чуев предлагает рекламировать его дома всем подряд, значит, ее работа ему уже не нужна. Как только Харитонова начала с Чуевым разговор о зарплате, Андрей отказался от ее услуг. На тете с Кадони Черкасов объяснил, от чего он так завелся на лобном месте. Черкасову не понравилось, что Чуев постоянно его перебивал, проявлял неуважение к нему, а насчет домов Черкасов остается при своем мнении, что Чуев обещания не сдержал, он непорядочный человек, прикрывает свой бизнес благими намерениями. Кадони поддержал Черкасова и сказал, что он сказал в глаза Чуеву то, о чем думают многие, оголил общее настроение в коллективе. Чуев заявил, что те квартиры, от которых отказались финалисты, пойдут людям с больными детьми. Черкасов не поверил и в это слово Чуева.
  
   Марина Африкантова сегодня высказала претензии Александре Харитоновой за то, что та вчера не отказалась от предложения Марины заселиться третьей к ним в комнату. Марина ждала, что Саша сразу откажется, а та решила подумать до вечера и дала понять, что все возможно. На стройке Харитонова объяснила, что просто посмеялась и ей больше дорог ее уголочек в женской спальне, она не собиралась заселяться, провоцировала Марину и хотела посмотреть, насколько далеко та готова зайти. Африкантова заявила, что Харитонова ради движухи и под предлогом работы у Чуева пойдет по головам, лишь бы залезть к нему в постель.
  
   Саша Артемова обиделась на Женю Кузина из-за того, что он опять поднял тему и говорил о своей бывшей жене. Кузин объяснил, что дело касается Мити, Митю воспитывает Рита, он уважительно к ней относится, за ней последнее слово и это правильно. Кузин сказал Саше, что живет он с ней и жениться хочет на ней.
  
   Кристина Лясковец призналась Федору, что он становится для нее все ближе и ближе, она влюбилась в него, хочет построить с ним отношения. Стрелков обрадовался, ответил, что Кристина лучшая, ему приятны ее слова, и он тоже влюбляется.

Главное за день:

  • Андрей Чуев пообещал отдать дома, от которых отказались финалисты, людям с больными детьми.
  • Марина Африкантова поругалась с Харитоновой, обвинив ее в том, что та лезет в ее пару с Чуевым.
  • Кристина Лясковец призналась, что влюбилась в Федора Стрелкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку