Дом-2
После заката - 4396 день

После заката

Длительность: 39:35

Дата эфира: 23.05.2016

Просмотров: 25049

Краткое содержание:

   Андрей Чуев после лобного места сказал Марине, что все ущербные слились с его проекта и дома получат те, кто их заслуживает, пока есть лохи, он будет жить вечно. Черкасову Чуев сказал уже другое, что Черкасов предъявляет ему за то, чего еще не было. Чуев рассказал, как он относится к бабушке, жене и дочери, когда уехал на остров отдал все вещи Черкасову и после этого Черкасов считает, что он обманывает. Черкасов ответил, что Чуев на этом зарабатывает и ему звонила Романец, она не отказывалась от квартиры, Ирина Александровна тоже. Чуев рассказал Черкасову, что нашел 6 соток в Апрелевке, и хотел строить дом на двоих с Черкасовым. Харитонова сказала Элле с Игорем, что Чуев сам себе все испортил, если он сорвался, значит не все так просто, как он представляет.
  
   Саша Гозиас приревновала Костю к Лене Босс. Костя попытался оправдаться, что не трогал Лену, они просто стали в стоечку, его девушка Саша самая лучшая. Гозиас ответила, что все видела и если он ее ставит в рамки, то и сам должен держать себя в рамках. Саша заявила Лене, что ее не устраивает, что она дергает Костю. Гозиас спросила Лену, заселится ли та с Костей, если она заберет свои вещи из комнаты. Лена объяснила, что ничего не было.
  
   Руслана Мишина устроила свидание по видеосвязи с Семеном Фроловым. Руслана напомнила Семену про его комментарии о том, что она все хорошеет, о его комплиментах и о том, что при Коле он от всего отказался. Семен ответил, что если ему что-то нравится, он хвалит от души, и мог таким же образом похвалить фото Коляна. Семен общается на поляне с Женей Перец и она ему на данный момент ближе, чем Руслана. Мишина заявила, что скоро приедет. Островитяне проводили Руслану, Коля даже не обнял девушку на последок.
  
   Венцеслав Венгржановский забрал свои вещи и переехал в мужскую спальню, оставив Кристину Корнилову в отдельной комнате.
  
   Катя Король возмущена поведением Дениса и устроила ему выговор за то, что в спортзале к нему со спины подходят бабы и виснут на нем. Катя ревнует и не скрывает этого. Если еще Денис танцует с Бичан, то она сдерживается, а других баб она будет бить и неважно, кто из них окажется рядом с Денисом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку