Дом-2
Город любви - 4396 день

Город любви

Длительность: 45:28

Дата эфира: 23.05.2016

Просмотров: 29799

Краткое содержание:

   Кристина Корнилова сегодня плакала и призналась на тете Владу Кадони, что ее не устраивает то, что было ночью с Венцем, ей было некомфортно. Венц объяснил, что ночью был интим, ролевая игра, он воспринимал Кристину, как спящую красавицу. Корниловой не понравилось то, что Венц залез на нее, когда она спала, а также размер для нее имеет значение. Венгржановский ответил, что у него с размером все в порядке, если не понравилась данная техника секса, то можно найти другую. Кристина Лясковец поддержала Венцеслава, Гозиас посоветовала Кристине попробовать еще раз, если не получилось, не означает, что Венц плохой. Ольга Бузова сказала Корниловой, что у той есть время разглядеть Венца получше.
  
   Андрей Чуев на лобном месте продемонстрировал видео своих уже построенных домов с хвалебными речами тех, кто уже живет в этих домах. Ольга Бузова напомнила всем, что Андрей обещал построить квартиры всем финалистам. Чуев заявил, что Ольга Васильевна получит дом первая и отдаст ему взамен квартиру в Лермонтово. Квартиру он обещал Мите Кузину, но Рита Марсо отказалась от нее, Вика Романец тоже. Один дом он построит для своей дочери и вкладывает в этот проект 1 млн четыреста рублей, еще 250 тысяч у него есть на карточке. Андрей предложил участникам купить у него дом за 2,5 миллиона рублей. Черкасов возмутился, сказал, что Чуев клялся матерью, обещал продать свою квартиру и на эти деньги бесплатно дать жилье финалистам, квартиру он не продает, сдает ее и получает деньги, рекламирует свой бизнес, и слово свое не сдержал. Чуев и Черкасов поругались и чуть не подрались на лобном месте. Чуев заявил Черкасову, что 1 октября они все соберутся и посмотрят, как он держит слово.
  
   У супругов Жемчуговых возникли разногласия по поводу воспитания Миши. Оля строгая мама, а Глеб слишком добрый папа. Глеб сказал, что Мише сейчас все интересно, розетки и мусорное ведро, на это говорит ему, что нельзя, а в остальном не может повышать голос на ребенка, тем более дать ему по попе. Оля рассказала, что пока ее не было, Глеб с сыном сюсюкался, она приехала, говорит «нет», а Миши плачет, капризничает, бьет ее и идет к Глебу. Лена Босс посоветовала Глебу поддерживать Олю, если она говорит «нельзя», Гозиас сказала, что ребенка должны воспитывать оба родителя, а Чуев похвалился успехами своей дочери. Ведущая посоветовала родителям решать самим, но делать все во благо ребенка. Ольга Бузова показала на плазме, как Миша в данный момент спит на руках у Тимура и тот поет ему песенки.

Главное за день:

  • Кристина Корнилова недовольна интимной жизнью с Венцеславом.
  • Черкасов и Чуев чуть не подрались на лобном во время презентации строительного проекта Чуева.
  • У Жемчуговыз возникли разногласия по поводу воспитания сына Миши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку