Дом-2
Lite - 4396 день

Lite

Длительность: 1:10:21

Дата эфира: 23.05.2016

Просмотров: 18520

Краткое содержание:

   Алексей Секирин провел на поляне очередной урок школы актерского мастерства.
  
   Андрей Черкасов поговорил с Мариной и предупредил ее об опасности со стороны Харитоновой, которая может увести у Марины Чуева. Марина ответила, что Саша хочет залезть в пару, что еще ей делать в женской спальне, но она свободная девушка и все вопросы к Андрею, которому нужна рабочая сила. Черкасов предложил Африкантовой самой исполнять эту работу, Марина сказала, что не хочет, так как Андрей платить ей не будет, пусть работает Харитонова. Черкасов предложил Марине поговорить с Чуевым и так как они одна семья, то Марина теперь тоже может быть начальницей Харитоновой. А еще, чтоб Марина взяла с Чуева гарантийное письмо, что у него ничего с Харитоновой за гранью служебных отношений не будет, а если нарушит, то пусть отдаст Марине 1,5 миллиона рублей.
  
   Руслана Мишина собирается возвращаться на поляну и планирует строить отношения с Семеном Фроловым. Сабрина вскоре должна полететь на остров к Коле Должанскому. На тете Кадони не увидел радости у мужчин и сказал, что у Фролова и у Коли на лице траур. Влад начал тет с Русланы, у которой сложилась репутация девушки, которая строит фиктивные отношения. Руслана сказала, что с Семеном общается, об отношениях ничего не говорила, она возвращается на поляну строить отношения, но с кем, еще не знает. Семен считает, что если у Мишиной не сложились отношения с Колей, то ей лучше вернуться на поляну. Сабрина летит на остров с желанием сделать Николая счастливым. Сабрина и Коля поговорили наедине. Сабрина сказала, что на поляне есть мнение, что либо она лучшая кандидатура для Коли, либо, наоборот, станет его проклятием. Должанский ответил, что к мнениям не прислушивается, так как это либо сказки, либо страшилки, он не живет установками, а поисками любви и счастья. Коля собирается пообщаться с Сабриной, а через плазму видит красивое лицо, неординарную одежду, слышит грамотную речь, это все положительные моменты, а насколько их хватит, покажет жизнь.
  
   Костя Иванов поговорил с Леной и попытался убедить ее ограничить общение без обид на него. Костя не хочет терять дружбу с Леной, так как она лучше других понимает его, но и расстраивать Гозиас, которая ревнует его, он тоже не хочет. На тете Кадони пытался убедить Лену перестать обманывать себя и признаться в симпатии к Косте. Лена ответила, что у них приятельские отношения и не более. Кадони считает, что Лена боится Гозиас. Саша флирта не заметила и сказала, что когда увидит своими глазами или почувствует неладное, тогда будет реагировать.

Главное за день:

  • На поляне прошло занятие в школе актерского мастерства.
  • Андрей Черкасов предложил Марине несколько вариантов воздействия на Андрея Чуева.
  • Руслана Мишина надеется на отношения с Семеном Фроловым, а Должанский ждет на острове Сабрину.
  • Костя Иванов не хочет терять дружбу Лены Босс, но Гозиас ревнует его и парень готов ограничить общение с Леной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку