Дом-2
После заката - 4395 день

После заката

Длительность: 45:53

Дата эфира: 22.05.2016

Просмотров: 15152

Краткое содержание:

   Марина Африкантова рассказала Саше Гозиас и Элле, что ее папа всегда был против ее общения с женатым мужчиной, поэтому она Андрея с ним не знакомила, Чуев так остро поднимает вопрос, а сам только два дня назад развелся. Марине не понравилось то, как Андрей выставил ее на лобном месте, что она плохая , говорит, что любит, а сама относится несерьезно, хотя сам разбрасывается ею, говорит, что не она, так другая и еще ей же нужно меняться. Гозиас посоветовала Марине разозлиться и поставить Чуеву рамки.
  
   Саша Гозиас пообещала Косте на лобном месте, что больше интима у них не будет, но Костя не воспринял всерьез слова девушки и сказал Чуеву, что все будет. Чуев заметил, что после слов Гозиас рядом с Костей Лена весь вечер рядом. Иванов спросил Лену, не хочет ли та заменить Гозиас. Лена обиделась и ответила парню, что если он будет все выкручивать в свою сторону, она не будет с ним дружить.
  
   Андрей Чуев поинтересовался у Харитоновой, сколько денег она может вложить в его строительство. Саша ответила, что посоветуется с родителями. Андрей сказал, что завтра представит свой проект.
  
   Дима Дмитренко провел на острове конкурс скороговорок, победила дружба, но это не устроило Олю Рапунцель, и она устроила парню скандал.
  
   Денис Козлович навестил Катю Король в ее швейной мастерской, и они пообщались. Пара выяснила все свои недопонимания и помирилась.
  
   Венц организовал романтический ужин Кристине и порадовал девушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку