Дом-2
После заката - 4393 день

После заката

Длительность: 46:37

Дата эфира: 20.05.2016

Просмотров: 16525

Краткое содержание:

   Венц разозлился на Кристину Корнилову за то, что девушка пошла провожать Яббарова до ворот. Еще Венгржановскому не понравилось, как Кристина общается с Андреем Черкасовым. Кристина плакала после лобного места и сказала Сабрине, что Черкасов шутит с ней и сказал, что хочет, чтобы она улыбалась, а Венц злился и даже не обнял ее на лобном месте. Венцу Корнилова заявила, что его паранойя не дает ему покоя. Венц объяснил девушке, что меняется, он не оскорбил ее, не повышал голос, хочет, чтобы она успокоилась. Вегржановскому удалось успокоить Кристину, они помирились и вечер провели вдвоем.
  
   Руслана Мишина собралась возвращаться в Москву на поляну. Коля просил девушку не уезжать, переселиться к нему, но переступить через себя Руслана не может. Руслана извинилась перед Должанским за все про все, она хорошо к нему относится, привязалась, но отношения строить с ним не будет. Мишина также извинилась перед Кристиной и Федей за все их ссоры. Лясковец извинения приняла, но пока общаться с Русланой не хочет.
  
   Катя Король устроила Денису шикарное романтическое свидание с живыми скульптурами, голубями, сладостями на столе и множеством подарков. Отпуская голубей, Катя загадала желание больше не ссориться с Денисом, но все пошло не по ее плану. Козлович не оценил усилий девушки, подарки не взял и заявил, что у него сложилось ощущение, что его покупают, он не альфонс и деньги зарабатывает сам. Денис добавил, что это свидание сделано как будто для девочки, а он здоровый мужик, все это ему не нужно, нужно только общение. Катя расстроилась, назвала парня тупым козлом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку