Дом-2
Город любви - 4392 день

Город любви

Длительность: 45:58

Дата эфира: 19.05.2016

Просмотров: 29482

Краткое содержание:

   Костя Иванов сегодня устроил свидание Саше Гозиас у бассейна с рыбками в надежде на примирение, но девушка сбежала со свидания. На лобном месте Костя рассказал, что встреча после приезда Саши была холодной, он хотел нежности, ласки, внимания. Бузова напомнила Иванову, что вчера вечером он пил из-за того, что ему было грустно, скучал по жене в дату развода. Костя объяснил, что горевал об упущенном времени и тосковал по сыну. Гозиас заявила, что Костя записал позорное видео, в котором оскорбил мать своего ребенка, уехал пить думал о бывшей жене. Костя признался, что закрыл дверь в свое прошлое, но прошлое бывает порой лучше, чем настоящее, он говорит об этом искренне, так как Саша копия его бывшей жены, такая же дура. Гозиас ответила, что Костя ударил ее за переписку с бывшим мужем, теперь она может сделать то же самое, ей второй Кротков не нужен. Иванов заявил, что ему не нужна вторая девушка, похожая на бывшую жену. Дальше выяснилось, что кроме видео Костя еще и переписывался с женой, тут Саша расплакалась и ушла с лобного места. Ольга Бузова предложила пригласить на проект Кроткова и бывшую жену Кости, а можно и детей привезти.
  
   Ольга Бузова пригласила на лобное место девушку, с которой некоторое время назад за периметром познакомился Венцеслав Венгржановский. Кристина Корнилова рассказала, что познакомилась с Венцем в начале апреля, она приехала в Москву учиться на стюардессу, подруга ее пригласила к компанию, где был Венцеслав, они общались, Венц ухаживал за ней, дарил цветы и подарки, а потом пригласил на проект. Венгржановский заявил, что он рад приходу девушки и они с Кристиной пара. Кристина заявила, что с Венцем ей удобно, комфортно, Король ее не смущает, так как пару она не разрушает. Ольга Бузова объявила, что с сегодняшнего дня Кристина участница проекта. Вечером Черкасов устроил презентацию новой девушке и попросил ее продемонстрировать действия стюардессы на борту летящего самолета, в креслах пассажиров расположились парни проекта. Каждый из парней должен был своими просьбами задержать девушку и не допустить ее в бизнес класс к Венцу. Безобидная на первый взгляд сценка закончилась дракой Венгржановского и Яббарова.
  
   Сегодня день мужского голосования. Большинство участников проголосовали против Владимира Гаути, Гужвинская расплакалась и объявила, что уходит за парнем. Гаути попытался убедить всех, что его отношения искренние, Кристина обвинила во всем Катю и еще раз назвала ее якорем, который утащил Вову на дно. Иммунитета Бузова не дала и пара покинула проект.

Главное за день:

  • На лобном месте выяснилось, что причиной вчерашнего загула Кости и его плохого настроения была дата развода с женой, Костя выпил, записал жене видео и писал сообщения, Гозиас обиделась.
  • На проект к Венцеславу пришла девушка, с которой он познакомился за периметром, Кристина Корнилова, вечером на языке во время сценки Венц подрался с Яббаровым из-за Кристины.
  • В результате мужского голосования проект покинул Вова Гаути, Катя Гужвинская ушла за ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку