Дом-2
Lite - 4392 день

Lite

Длительность: 1:10:14

Дата эфира: 19.05.2016

Просмотров: 19155

Краткое содержание:

   Костя Иванов объяснил Черкасову, почему сбежал от Саши Гозиас в день ее приезда в клуб. Костя рассказал, что скучал по Саше, а их встреча после ее отпуска оказалась холодной, девушка от него бегала и в первую очередь спросила, где Яббаров. Костя устроил Саше сюрприз, шары в комнате, хотел, чтобы Саша улыбнулась, но не получилось, поэтому он решил прокатиться по городу. Гозиас считает, что ни в чем не виновата, приехала, села на колени к своему парню, не увидела Илью и спросила о нем, что в этом плохого. Саша обижена тем, что Костя не провел этот вечер с ней, ждет от нее всего и сразу, разговаривает с ней с позиции хозяина, как с вещью. Саша считает, что Костя ее терроризирует, тиранских отношений она не хочет. Иванов ответил, что виной всему ее ужасное поведение.
  
   Саша Харитонова плакала с утра, так как вспомнила вчерашнее шоу в городских квартирах и обидные слова Яббарова с Гозиас в ее сторону. Саша считает, что если человека не любишь, то не нужно с ним общаться, ее Яббаров засаживал, когда она сказала Гозиас про ее папу, а теперь сами делают то же самое с ней. Харитонова сказала Артемовой, что защищать ее некому на проекте, вот на нее и нападают. На тете Харитонова рассказала Кадони, что на проекте ей не верят и даже смеялись над роликом из кастинга, где она говорила о том, что хочет помогать родителям. Влад заявил Саше, что что-то в ней отталкивает парней и заставляет относиться к ней несерьезно. Саша призналась, что она сама изначально несерьезно к ним относится, не рассматривает отношения на долгосрочную перспективу, она уходит из всех романов, так как боится, что ее бросят.
  
   Николай Должанский устроил свидание Руслане, напомнил ей, что на проекте намечаются свадьбы, почему бы и им не начать говорить об этом. Руслана ответила, что они лайтово общаются, замуж она не хочет, так как, по ее мнению, брак это только ограничения, Коля не сдержал свое обещание и общается с Кристиной. Должанский пообещал сделать все ради Русланы, и бросить к ее ногам все, что у него есть взамен на ее любовь. Мишина ответила, что не любит Колю, замуж не пойдет и переселяться к нему не будет.
  
   Руслана на острове постоянно ругается с парой Кристины и Феди. Вчера Мишина предложила отселить от всех скандальную пару и построить им шалаш. С помощью Коли, который поддерживает свою девушку во всем и Димы Дмитренко, Руслана осуществила свою идею. Оля Рапунцель держит нейтралитет, и помогать отказалась. Кристина сегодня пришла в дом к Диме с Олей и высказала Дмитренко свои претензии, так как Коли и Русланы в этот момент не было, они вернулись со свидания позже. Кристина и с них потребовала, чтобы шалаш убрали. Дима согласился, сказал, что это была не его идея, и он ответственности не несет. Федя начал убирать первым и занес ветки с листьями в дом Коли, а потом взломал замок закрытого бунгало Русланы и занес веток ей.
  
   Кадони на тете попросил Марину объяснить ее жест насчет денег на свадьбу Артемовой и Кузина. Влад понял, что Марина готова отдать деньги безвозмездно, но Кузин объяснил ведущему, что сразу понял, что это в долг, чтобы они не искали всю сумму по частям. Кузин поблагодарил Марину и сказал, что справится сам, если что, попросит у родственников. Позже Андрей Черкасов на языке с помощью участников воспроизвел в шутливой сценке предполагаемую свадьбу Жени и Саши в Новороссийске. Артемовой такая версия событий не понравилась, девушка расстроилась.
  
   Харитонова при поддержке Артемовой выдвинули кандидатуру на мужское голосование, им стал Владимир Гаути, в искренность которого многие не верят.

Главное за день:

  • Саша Гозиас и Костя Иванов все утро выясняли отношения.
  • Саша Харитонова плакала из-за высказываний Яббарова на вчерашнем шоу в городских квартирах.
  • Руслана отклонила очередное предложение Должанского о замужестве и продолжила войну с Кристиной и Федей.
  • Евгений Кузин поблагодарил Марину за то, что она хотела помочь им с деньгами, и сказал, что справится сам.
  • Кандидатурой на мужское голосование стал Владимир Гаути из-за того, что участники не верят в его искренность.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку