Дом-2
После заката - 4391 день

После заката

Длительность: 47:32

Дата эфира: 18.05.2016

Просмотров: 18114

Краткое содержание:

   В городских квартирах состоялся экзамен по актерскому мастерству. Начали экзамен с танца, сольную партию в котором исполнили Наталья Бичан и Венцеслав Венгржановский. Наталья похвалила Венца и сказала, что ему не хватает уверенности и только вера в себя позволит ему развиваться в танцах. Секирин отметил Глеба Жемчугова. Саид Нигматулин представил видеоролики с кастинга, и особенно всех поразила Александра Артемова, которую похвалили все преподаватели. Алексей Секирин поставил со своей группой рекламные сценки, все были достаточно интересные, но в этот раз подвели Сейшелы. Их этюд на тему кастинга для Оли Рапунцель Черкасов назвал позором и заявил, что такую школу актерского мастерства нужно закрывать. Обсуждая эту тему, поругались Яббаров и Харитонова. В конце вечера группа «Огонь» исполнила свою песню.
  
   Саша Гозиас вернулась из отпуска, ее чемодан нес Яббаров, так как Костя после городских квартир отправился с Тимуром в клуб и вернулся под утро. Саша пыталась дозвониться, но парень не брал трубку. Гозиас отправила ему гневное сообщение о том, что Костя не имеет права читать ей морали, он кричит на нее и бьет, когда она выходит с подругами в клуб, а сам уехал, ничего не сказал, еще и не берет трубку. Костя пришел на рассвете с цветами, разбудил девушку. Пара разругалась и Саша даже ушла спать в женскую спальню, но Костя ее вернул.
  
   Лена Босс постоянно ссорится со своим парнем Андреем Дубковым. Лена рассказала Жене Перец, что Андрей 4 дня на поляне, они один раз выехали в кино, и то договаривалась она, он не ухаживает, а только кричит. Андрей считает, что Лена не должна танцевать, так как в танце партнеры дотрагиваются друг до друга, не должна общаться с другими мужчинами, не должна одевать слишком короткую юбку и так далее. Андрей сказал парням, что Лена ругается матом и это ему не нравится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку