Дом-2
Город любви - 4391 день

Город любви

Длительность: 44:22

Дата эфира: 18.05.2016

Просмотров: 28990

Краткое содержание:

   Саша Артемова и Евгений Кузин предприняли очередную попытку подать заявление в ЗАГС, но выяснилось, что Жене нужно представить справку о разводе с Маргаритой, а Саше о том, что она не была в браке. На поляне пару весь день донимали вопросами о финансовой стороне мероприятия. На лобном месте Кузин объяснил, что они приготовят нужные документы и заявление подадут. Насчет денег Женя сказал, что собирается потратить 800 тысяч рублей в Новороссийске, где цены значительно ниже Московских, к тому же в родном городе у него много знакомых и родственников. Платья и туфли Саша берет на себя, остальные расходы его. Трегубенко рассказал о подготовке к их свадьбе с Эллой и о распределении обязанностей. Игорь посоветовал Жене пригласить организатора, который возьмет все в свои руки. Марина Африкантова сказала, что свадьбу Эллы с Игорем обсуждают в контексте счастья и праздника, а свадьбу Саши и Жени в контексте хватит, не хватит, о ее свадьбе с Чуевым и говорить нечего, горе одним словом. Марина сказала Артемовой, что денег на машину, что она хочет ей все равно не хватает, Чуев свадьбы не хочет, поэтому Саша может на нее рассчитывать и на ее 1,5 миллиона. Африкантова заявила, что Сашу любит, видит ее волнение и если не сложатся концы с концами, она поможет.
  
   После таких слов Марины Ольга Бузова переключила внимание на их пару с Чуевым. Марина призналась, что Андрей пишет ей ужасные SMS. Бузова прочла эти сообщения, в которых Чуев пишет, что Марина реально глупая, у нее нет мозгов, сама убила все чувства к ней, не нужны ему отношения и пусть они с мамой идут подальше, она его бесит и так далее. Ведущая заменила много слов в послании на цензурные, когда читала и считает это оскорблением в адрес Марины. Марина ответила, что любит Чуева, но как с этим мириться не знает. Чуев посоветовал Марине прекратить раздавать свой миллион и дать понять Чуеву, что так разговаривать с ней он не должен. Элла посоветовала продать старую машину, добавить 1,5 миллиона и купить все же машину, а она поможет ей сделать скидку. Бузова позвонила Чуеву, у него было хорошее настроение, так как дела пошли в гору. Ведущая рассказала Андрею, что Марина плачет, похоронила все мечты о будущем с ним, о свадьбе и предложила деньги Артемовой. Чуев ответил, что слезами горю не поможешь, пусть отдает деньги, кому хочет, он предлагал ей семью, а SMS написал, так как посмотрел эфиры и это его взбесило. Чуев сказал, что он вспыльчивый, такой у него непростой характер и его нужно терпеть, а насчет того, вместе они с Мариной или нет, решать ей. Марина сказала, что ждет Андрея, не расстается с ним, ей обидно. Бузова посоветовала Марине подумать, так как компромиссов с Чуевым не бывает, Чуев недвижим и не подвинется никогда.

Главное за день:

  • Саше Артемовой и Евгению Кузину не удалось подать заявление в ЗАГС и сегодня, так как не хватило нужных справок.
  • Африкантова обижена на Чуева из-за его оскорбительные SMS в ее адрес, расстроена из-за того, что Андрей откладывает их свадьбу, и предложила Артемовой воспользоваться ее деньгами для организации свадьбы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку