Дом-2
Lite - 4391 день

Lite

Длительность: 1:09:59

Дата эфира: 18.05.2016

Просмотров: 18617

Краткое содержание:

   Тата Абрамсон отказалась сегодня участвовать в экзамене школы актерского мастерства из-за того, что вчера Наталья Бичан переставила ее во второй ряд, поставив вперед Харитонову. Тата плакала весь вечер, и утро началось со скандала. Харитонова попыталась объяснить Тате, что у них команда, портится рисунок танца и если все так принципиально, она готова уступить Тате свое место в первом ряду. Семен Фролов назвал девушку коровой на льду, которая хочет стоять впереди. Игорь спросил, подходила ли Тата к Наталье и сказала ей, что хочет танцевать. Абрамсон считает, что ее должны были научить танцевать и исправить ее ошибки во время репетиций, она будет держать свою позицию и выступать не пойдет. На тете Кадони удалось убедить девушку не подводить других участников и доказать всем во втором ряду, что она достойна первого. Тата согласилась выйти, но пожаловалась Владу, что Бичан каждый вторник перед выступлением посылает ее лесом, она пришла учить, а танцуют одни и те же. Кадони ответил, что участникам пригласили преподавателей и у них есть возможность бесплатно научиться чему-то, а они еще ставят условия.
  
   Андрей Дубков пригласил Лену на свидание за периметр. Лена ждала извинений за то, что парень вчера кричал на нее, но на свидании извинений не дождалась. На выборе симпатий Андрей признал, что был неправ и извинился.
  
   Катя король рассказала Глебу, что не подходит к Денису, но, по ее мнению, он скучает по ней, он ей нравится, и его ждут много сюрпризов от нее. Катя приняла решение и считает, что скоро Денис будет ее. Король сказала, что стоило отойти ей, как и Бичан от него отошла, а Таня Родионова, соседка Дениса, рассказала, что Бичан за периметром расспрашивала ее о Денисе, о том, где он живет, Бичан собирает о Денисе информацию. На выборе симпатий Катя подарила Козловичу ветровку, которую сшила за одну ночь. Парень принял подарок.
  
   Кристина Лясковец с Федором побывали сегодня на свидании, катались на велосипедах и разговаривали. Федя недоволен отношением Кристины к нему и заявил девушке, что, либо она будет меняться, так как нравится ему, прогибаться под него, подстраиваться под его характер иначе не стоит тратить время. Федя считает, что в их отношениях, он идет на встречу, а Кристина стоит на месте. Лясковец ответила, что она такая, какая есть и меняться не собирается. Стрелков заявил, что не собирается тратить свои нервы, он не позволит, чтобы девушка повышала голос и поднимала руку, Кристина будет вести себя по-другому или они прямо сейчас заканчивают отношения. Кристине оставалось только согласиться, но с условием обсуждать конфликтную ситуацию. Пара вернулась в периметр в плохом настроении, Кристина поругалась с Русланой и Колей, Оля Рапунцель поддержала Кристину, а остальные обвинили ее в том, что она подлизывается к Кристине. Должанский считает, что срывать свое плохое настроение и агрессию на других некрасиво.
  
   Владимир Гаути позвонил в Тулу своему другу Владу и отменил все мероприятия, что он готовил для Кати. Из разговора стало ясно, что Гаути хотел на гастролях сделать Кате предложение руки и сердца, уже было наполовину все проплачено и за кольцо внесена половина суммы. Влад спросил Вову, намекал ли он Гужвинской о том, что готовит ей сюрприз и спросил, отменять ли все на сто процентов. Гаути ответил, что не считал нужным делать из этого шумиху, как любят на проекте, Катя выбрала не его, отменять все и может кто-то вернет предоплату, так как вложено много денег.
  
   Евгений Кузин на стройке озвучил сумму, на которую планирует свадьбу с Артемовой, это 800 тысяч рублей. Женя сказал, что деньги есть, помогут родители, живут они один раз и не нужно топтаться на месте. Игорь рассказал, что они с Эллой разделили обязанности, Элла отвечает за эстетику, он за техническую сторону, тогда не будет вопросов у невесты, что купили не то количество цветов, что хотела она. Игорь посоветовал Жене делать все поэтапно.

Главное за день:

  • Тата Абрамсон согласилась все же не подводить участников и выйти на танцпол после конфликта с Натальей Бичан.
  • Катя Король определилась и намерена вернуть Дениса Козловича.
  • Федор Стрелков потребовал, чтобы Кристина вела себя с ним так, как хочет он, иначе они расстанутся.
  • Владимир Гаути планировал в Туле сделать Гужвинской предложение и готовил много сюрпризов, девушка ехать отказалась, Вова все отменил.
  • Евгений Кузин планирует сыграть свадьбу с Артемовой на 800 тысяч рублей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку