Дом-2
Город любви - 4390 день

Город любви

Длительность: 45:25

Дата эфира: 17.05.2016

Просмотров: 28727

Краткое содержание:

   Поездка в ЗАГС для подачи заявления у Кузина и Артемовой оказалась неудачной, так как сегодня данное заведение было закрыто. На лобном месте Ксения Бородина акцентировала внимание на вопросе финансов и сказала Саше, что у нее свадьба в первый раз, она хочет праздника, а Женя был в браке и ему пофик на свадьбу. Саша ответила, что у нее есть легкие зарисовки, когда Женя даст ей денег, тогда будет конкретный разговор, а вот у ее сестры свадьба была на 2 миллиона рублей, она нормальная девочка с нормальными запросами, должна красиво выйти замуж. Харитонова рассказала, что Саша мечтает о свадьбе в стиле рококо, все в белом цвете, причем это будет две свадьбы, одна в Москве, другая на Сейшелах с белыми орхидеями. Кузин пообещал сделать девушке классическое предложение и пообещал ей свадьбу, такую, какую хочет Саша и что все расходы он возьмет на себя.
  
   Отношения Ильи Яббарова и Тани Родионовой не складываются, девушка постоянно в плохом настроении и недовольна заселением с Ильей в отдельную комнату. Илья рассказал, что вчера на тете Таня призналась, что проект не ее место, она себя здесь не находит и хотела бы уйти домой. Ксения Бородина спросила Родионову, зачем она заселялась с Ильей. Таня ответила, что это Илья ее заселил, перенес вещи, решила попробовать построить отношения, но она надеется встретить другого парня. Ведущая после этих слов спросила Таню, зачем тогда она спит с Ильей в одной кровати, а Илья посоветовал Тане покинуть проект.
  
   Владимир Гаути скоро едет на гастроли в Тулу, туда же отправляется его бывшая девушка в составе его группы. Сегодня Светлана по телефону рассказала Харитоновой, которая ей позвонила, что у них с Вовой много планов, она претендует на него, уверена в себе и в нем, все будет так, как она захочет и Катя ей не помеха. Андрей Черкасов присутствовал при разговоре и сделал вывод из слов Светланы, что Вова был, есть и будет ее. На лобном месте Гаути объяснил, что не подтягивает Светлану в их отношения с Катей, диалогов с ней не ведет, только по работе, треугольников не делает, на гастроли хотел поехать с Катей, а не один, но Катя отказалась, а Света ездила с ним всегда. Вова предлагал Гужвинской отказаться от этой бэк вокалистки, переписать все песни ради Кати, но девушка все равно капризничает и едет домой. Тата рассказала, что Вова уже не знает, как привлечь внимание Кати. Гаути признался, что Харитонова разговаривала не со Светланой, а с его подругой, которую он попросил подыграть. Он понял, как Катя относится к нему и теперь поменяет свое мнение о ней.

Главное за день:

  • Кузин и Артемова не подали заявление, так как ЗАГС оказался закрыт.
  • Таня Родионова живет в одной комнате с Яббаровым, но надеется встретить на проекте другого парня.
  • Владимир Гаути предпринял все, что возможно, только чтобы Катя Гужвинская поехала с ним на гастроли, но девушка непреклонна и едет домой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку