Дом-2
Lite - 4390 день

Lite

Длительность: 1:12:26

Дата эфира: 17.05.2016

Просмотров: 19366

Краткое содержание:

   Евгений Кузин и Александра Артемова с утра отправились в ЗАГС подавать заявление. Харитонова считает, что версия со свадьбой пришла Жене в голову не дома в Новороссийске, а когда он входил в ворота проекта. Саша и Черкасов поговорили о том, что Глеб вчера расстроился после объявления Жени о свадьбе. Черкасов считает, что Глеб надеялся на победу Ольги в конкурсе «Человек года», а теперь у Кузина стало шансов больше. Глеб ответил, что Кузина любили в прошлом году и сейчас меньше любить не стали, насчет расстройства вчера, ему просто жалко Артемову и обидно за нее.
  
   Владимир Гаути пообщался по телефону со своей бывшей девушкой Светланой, которая работает с ним в команде бэк-вокалисткой. Вова сообщил девушке об изменении в программе и о том, что Катя Гужвинская с ним не едет и Света может радоваться. Светлана обрадовалась, сказала, что соскучилась, они и без Кати вдвоем разберутся, что им делать. Вова сказал, что ему обидно от того, что он организовал и проплатил для Кати целую программу, SPA, лошади, квест и если Светлана захочет, то он все это отдаст ей, чтобы сходила с подругой. Гаути заметил, что Светлана не была такой, как Катя в отношениях. Бывшая девушка Владимира планирует прийти к нему на проект после сдачи экзаменов, об этом и заявила парню. Сам Гаути надеялся, что его девушка составит ему компанию на гастролях
  
   Алексей Секирин провел на поляне занятия в школе актерского мастерства. Лена Босс репетировала сценку на занятии, и это не понравилось ее парню Андрею Дубкову. Андрей заявил Лене, что его девушка актрисой не будет, не будет дотрагиваться до чужих мужиков, он в своем городе авторитетный парень, на него все смотрят, и он не допустит такого, Лена не должна даже подходить к другому мужчине. Андрей говорил на повышенных тонах, и это возмутило девушку, с которой он три дня знаком. Дубков решил даже уехать домой, только чтобы не потерять свою репутацию в родном городе. Парень вел себя агрессивно, и Лена расплакалась.
  
   Андрей Чуев официально развелся и выложил в соцсети документ, удостоверяющий это событие. Черкасов сказал ребятам, что на проекте теперь планируются три свадьбы и всем нужно готовить конвертики. Игорь с Эллой, Кузин с Сашей, Марина с Чуевым скоро станут семейными парами.
  
   Илья Яббаров устроил Тане Родионовой романтическое свидание на крыше дома, подарил большую мягкую игрушку белого медведя, букет роз, приготовил для девушки фрукты. Таня была в плохом настроении и призналась Илье, что на проекте чувствует себя некомфортно, все ее напрягает и, возможно, это не ее место. В отношениях Тане не нравится, что он с Ильей ругаются.

Главное за день:

  • Кузин и Харитонова отправились подавать заявление в ЗАГС.
  • Бывшая девушка Гаути хочет прийти к нему на проект и рада тому, что Катя не поедет с Вовой на гастроли.
  • Новенький Андрей Дубков довел Лену Босс до слез, заявив ей, что его девушка не актриса и играть в сценках не будет.
  • Андрей Чуев официально развелся.
  • Илья Яббаров устроил Тане Родионовой романтическое свидание на крыше.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку