Дом-2
После заката - 4389 день

После заката

Длительность: 46:45

Дата эфира: 16.05.2016

Просмотров: 20368

Краткое содержание:

   На Сейшелах участники обсуждали бытовые проблемы. Оля Рапунцель и Дима проиграли в волейбол Руслане с Колей, поэтому должны были вымыть посуду. Дима категорически отказался, Оля возмущалась, но отправилась мыть вместе с Кристиной, которая ей помогла.
  
   Саша Артемова устроила на поляне импровизированный девичник и призналась, что на лобном месте потеряла дар речи, ей страшно от того, что будут финансовые трудности и моральные, она видела неудачные браки на проекте. Девочки успокоили Сашу и сказали, что не нужно думать о плохом. Кузин позвонил маме и сообщил, что завтра едет в ЗАГС подавать заявление с Сашей.
  
   Наталья Бичан провела на поляне урок хореографии. Женя Перец рассказала Король, что Денис и Бичан долго потом разговаривали и смеялись. Король ответила, что пусть разговаривают. Влад Маливанов приготовил Кате ужин.
  
   Илья Яббаров показал ребятам пост Чуева в соцсетях, где тот написал, что завтра собирается с бабушкой на базу отдыха. Илья сказал, что завтра у Андрея должен состояться развод и как он состоится, если Чуев собрался отдыхать. Харитонова позвонила Андрею и заявила, что никто не верит в его развод. Чуев пошутил, что вся надежда на Харитонову и ее веру в него.
  
   Татьяна Радионова вернулась с выходного и обнаружила, что Илья Яббаров заселил ее с собой в комнату. Илья перенес вещи Тани и аккуратно их разложил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку