Дом-2
Lite - 4389 день

Lite

Длительность: 1:12:52

Дата эфира: 16.05.2016

Просмотров: 19086

Краткое содержание:

   Венцеслав с утра попытался выяснить у Алекса, собрал ли тот нужную сумму на лечение брата. Алекс ответил, что на проекте ему помогли Артемова, Харитонова и Элла с Игорем, а с обещанием на ток шоу от Георгия Малиновского тишина. Денис посоветовал Алексу подождать с Сейшелами, получить деньги, если, конечно, Георгий не сольется, перевести их брату, а тогда со спокойной душой лететь.
  
   Руслана Мишина сегодня проснулась в хорошем настроении, пела, развлекалась в бассейне и наладила общение с Николаем. На тете с Кадони Руслана рассказала, что Должанский предлагает ей заселиться и объяснял, что с ним ей будет выгодно строить отношения, а если она будет с Алексом, то коллектив будет настроен против нее. Сама Руслана хочет отношений и ждет Алекса. Девушка призналась, что пойдет на свидание, если Алекс пригласит ее, он ей нравится, как мужчина и она попробовала бы построить с ним отношения, несмотря на то, что летит он к ней из-за денег. Коля признался Кристине, что к Руслане у него есть чувства и он готов оформить их отношения обратно в формат пары.
  
   Катя Гужвинская пожаловалась девочкам, что Вова Гаути не отпускает ее домой к маме, хочет, чтобы она вместе с ним ездила на гастроли. Кадони посоветовал девушке совместить два мероприятия и увидеться с мамой на концерте Вовы. Гужвинская ответила, что у мамы есть еще ее брат и сестра, она не видит смысла тащить маму в другой город. Гаути настаивает, чтобы Катя ехала с ним и сказал Глебу на стройке, что его девушка должна понимать, что такое совместные планы, должна отказаться от капризов и принять его, как главу семьи. Вова сказал, что если слова не дойдут до Кати, он предпримет действия, которые ей не понравятся.
  
   Андрей Чуев сегодня уезжает в свой родной город получать свидетельство о разводе. Перед отъездом Андрей спросил Марину, стоит ли ему ускорять эту процедуру и потом жениться на Марине, если у нее на первом месте деньги, год они же жили без этого развода. Африкантова ответила, что после свадьбы на первом месте у нее будет муж, потом родители. В шутку Андрей предложил поехать с ним Харитоновой.
  
   Лена Босс пытается строить отношения с новеньким Андреем Дубковым, но вместо конфетно-букетного периода их отношения начались с взаимных претензий и обид. Костя сегодня назвал Лену мертвой, имея в виду то, что она слишком спокойная и незаметная, Андрей посмеялся вместе с Костей. Лена обиделась на обоих парней, на Костю за некрасивое слово, а на Андрея за то, что не защитил. Костя потом извинился перед Леной. Еще Лене не нравится, что Андрей не считается с ее мнением, все должно быть так, как он сказал.
  
   Косте Иванову скучно без Саши Гозиас. Он в последние дни замечен во флирте с Артемовой, Харитоновой, Леной Босс. Лена считает, что Косте недостаёт внимания его девушки, он недолюблен и пытается взять количеством. На тете с Кадони Костя признался, что уже позвонил Саше и предупредил ее о разговорах о нем на поляне, сработал на опережение.
  
   Евгений Шульга ухаживает за Харитоновой, но неудачно, вчера девушка сбежала со свидания. На стройке Шульга назвал Харитонову актрисой погорелого театра. Когда он пришел, Саша попросила не дави, объятия и поцелуи ее отпугивают. Женя не давил, пытался не навязываться, а Харитонова сама к нему не подходила. Он пригласил девушку на романтик, но Саша торопилась на танцы и разговор не удался. Шульга попытался выяснить, как ему себя вести, чтобы расположить Сашу к себе, но не выяснил и считает, что если бы он приехал на проект на крутой машине и с деньгами, то тогда Харитонова была бы его. Девушка на тете призналась Кадони, что к Жене ничего не испытывает, ей не понравились его вопросы, когда они будут ездить на ее машине, когда поедут к ней домой, когда они будут целоваться и обниматься. После стройки Глеб рассказал Саше, что, по мнению Жени, у нее есть только один парень это проект и Женя больше не будет проявлять себя в ее сторону.

Главное за день:

  • Руслана ждет на острове Алекса и планирует строить с ним отношения, несмотря на то, что летит он к ней из-за денег.
  • Андрей Чуев уехал разводиться с бывшей женой.
  • У Лены Босс и новенького Андрея Дубкова не ладятся отношения.
  • Евгений Шульга отказался от ухаживаний за Александрой Харитоновой, считает, что девушка актриса, ей нужен проект и деньги.
  • Костя Иванов ждет Сашу Гозиас, а в ее отсутствие его постоянно обсуждают в контексте флирта со многими девушками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку