Дом-2
Lite - 4388 день

Lite

Длительность: 42:44

Дата эфира: 15.05.2016

Просмотров: 17395

Краткое содержание:

   Андрей Чуев предложил Саше Харитоновой работу в своей строительной фирме, и она согласилась. Должность Саши будет не секретарша, как Андрей планировал раньше, а менеджер по продажам, девушка должна будет найти покупателей на дома, который будет строить приглашенная фирма и другие обязанности. Чуев не обещал Харитоновой миллионов, но обижать ее не собирается. Марина Африкантова вчера вечером покинула периметр, ничего не сказав Андрею, а он ее и не искал. Утром девушка вернулась, и Чуев сделал вид, что не заметил пропажу. На тете Чуев заявил Кадони, что мужчина должен построить дом для семьи, а женщина обязана помогать. Влад спросил Андрея, к чему все эти его уроки для Марины и Андрей ответил, для того, чтобы Марина стала женщиной его мечты. У него есть свои правила и его женщина должна их принимать, а если она хочет оспаривать эти правила, то ей нужен другой мужчина.
  
   По мнению Рапунцель, у них с Димой кризис в отношениях. Оля все утро лила слезы, рассказывая ему, как она боролась за отношения пять месяцев, а сейчас спасать уже нечего. Оля пожаловалась Руслане, что Дима ее оскорбляет, унижает, без камер говорит ей страшные вещи, а она о нем всегда рассказывает только хорошее. Дмитренко ответил своей девушке, что если бы не ее постоянные переписки с мужчинами, отношения были бы лучше. Оля боится, что после расставания Дима будет говорить о ней плохо и мстить ей.
  
   Николай Должанский пригласил Руслану сегодня посетить бывшую съемочную площадку проекта на Сейшелах, где теперь царит разруха. Коля заявил девушке, что скоро полгода их отношениям, которые постепенно пришли к такой же разрухе, как на площадке.
  
   Саид Нигматулин сообщил ребятам на поляне новые правила обучения в школе актерского мастерства. Теперь нет групп, они с Секириным работают со всеми, кто хочет. Секирин делает сценические отрывки, а Саид снимает видеоролики с участниками, к среде их монтируют и показывают. Саид сегодня решил провести кастинг с каждым их участников, на котором ребята должны будут ярко и интересно представить себя.

Главное за день:

  • Андрей Чуев предложил работу Саше Харитоновой.
  • Оля Рапунцель считает, что с Димой у них кризис в отношениях, и они идут к расставанию.
  • Николай Должанский продемонстрировал Руслане разруху на первой Сейшельской площадке проекта и сравнил ее с их отношениями.
  • Саид Нигматулин сообщил ребятам на поляне новые правила обучения в школе актерского мастерства.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку