Дом-2
После заката - 4375 день

После заката

Длительность: 46:47

Дата эфира: 02.05.2016

Просмотров: 16266

Краткое содержание:

   Саша Гозиас поговорила с Костей и призналась парню, что не нравится сама себе, морально устала, раздавлена непониманием. Костя сказал девушке, что хочет стабильности. Саша ответила, что готова работать над собой, но Костя считает, что сформировавшуюся личность изменить нельзя. Позже Иванов пришел в женскую спальню с белыми розами для Саши и предложил попробовать начать все сначала. Гозиас обрадовалась, так как скучала. Когда Костя репетировал с Сашей Харитоновой сценку, они поговорили и Костя признался ей, что ему кажется, что Гозиас простит своего мужа, а он ее и будут они жить счастливо, муж единственный мужчина, который терпел ее выходки на протяжении шести лет. Харитонова напомнила Косте, что он тоже терпит. Иванов сказал, что если бы Гозиас вчера поехала в клуб, то это было бы все, она не делает таких косяков, при которых наступает предел и предложила все обнулить и не вспоминать то плохое, что было, но он уже не испытывает к Гозиах прежних чувств.
  
   Руслана Мишина после ссоры с Должанским поменяла плакат в их доме на другой уже без упоминания об Алексе и сказала Оле с Кристиной, что пошутила с плакатом и не говорила, что хочет быть с Алексом. Руслана считает, что Коля сам поднял тему с ее бывшими парнями, сам обиделся, она же в отношениях по-прежнему с ним. Коля сказал Феде, что раз уже простил Руслане Алекса, она его притянула снова, Руслана неисправима, и он возобновит с ней отношения при условии, что девушка сама проявит инициативу и станет с ним близка, назад в отношения с Должанским Руслана может вернуться только через постель.
  
   После выходного на поляну вернулся Андрей Черкасов, объяснил Яне, где он был и с кем, попросил доверять ему и сказал, что ему про нее тоже многое пишут, но он не реагирует.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку