Дом-2
Город любви - 4375 день

Город любви

Длительность: 46:37

Дата эфира: 02.05.2016

Просмотров: 28016

Краткое содержание:

   Руслана Мишина сегодня весь день рисовала плакатики с графиком своего похудения, не забывая украшать их именем Алекс. Первый плакат Коля порвал днем и заявил девушке, что если Алекс, то без Должанского. Второй плакат Николай порвал вместе с платьем Русланы, а потом парочка подралась. На лобном месте Коля заявил, что Руслана его оставила, выбрала другого мужчину, он ее отпускает и уходит от нее, ему больше не нужен интим с ней и ее похудение. Руслана рассказала, что Коля приревновал ее к Алексу, плюнул ей в лицо и порвал на ней белье. Кристина Лясковец объяснила, что Николай не понимает, почему Руся, побывав с другими мужчинами, вернулась к нему по доброй воле и продолжает строить ему преграды, намеренно пишет на плакате большими буквами Алекс. Гозиас считает, что с Должанским Руслана сошлась от безысходности, а Алексу нужно ехать на острова. Алекс озвучил сумма в сто тысяч рублей, за которые он поедет к Руслане. Мишина согласилась купить парня и Ксения Бородина готова предоставить Алексу требуемую сумму.
  
   Вика Романец сообщила Яне, что Андрей Черкасов писал девочке, с которой отдыхал в Таиланде, что с Яной у него ничего серьезного нет. Еще Вика рассказала, как вчера Черкасов на танцах трогал ее за грудь. В женской спальне Харитонова спросила Яну, знает ли та, что Андрей практически каждый день уезжает за периметр и вчера уехал менять резину на машине и до сих пор не вернулся. Оля Жемчугова пожаловалась на то, что на танцах она постоянно вытаскивает Черкасова, который не расстается с телефоном и постоянно с кем-то переписывается. На лобном месте Шафеева заявила, что приедет Андрей и она поговорит с ним, он ей нравится, ей с ним не скучно, а интересно, но душевности в общении с ним нет.
  
   Саша Гозиас вчера спровоцировала Костю на скандал, решив пойти в баню с мужчинами, потом девушка, выпив лишнего, танцевала перед мужчинами. На лобном месте Костя заявил, что не хотел, чтобы после этого поступка Сашу обсуждали в контексте девушки легкого поведения, но с нее, как с гуся вода, он устал и хочет чего-то хорошего в отношениях с Сашей. Глеб Жемчугов считает, что Саша не провоцировала Костю, она в этом была настоящая, хотела вести себя так, а ее такое нутро не устраивает любого мужика, какой бы он не был. Артемова согласилась с Глебом и сказала, что Саше нравится так жить, когда Саша ездила домой, то поднимала город на уши, проводя время в клубах. Ксения Бородина после лобного места сказала Гозиас, что Костя нормальный мужик, его можно приручить, он тщеславный, самовлюбленный, ему нравится женское внимание, но к Саше он привязан. Ведущая посоветовала Саше быть хитрее, не идти, как танк, быть слабой, а если Саша бросит Костю, то его заберут.

Главное за день:

  • Николай Должанский расстался с Русланой Мишиной, так как ей нравится Алекс, а Алекс за вознаграждение в сто тысяч рублей готов полететь на остров к Руслане.
  • Яна Шафеева узнала сегодня много нового об Андрее Черкасове и ждет его на поляне для разговора.
  • Ксения Бородина посоветовала Гозиас быть хитрее в отношениях с Костей, не идти, как танк и быть слабой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку