Дом-2
Lite - 4375 день

Lite

Длительность: 47:22

Дата эфира: 02.05.2016

Просмотров: 22027

Краткое содержание:

   Влад Кадони на тете с Глебом настаивал на том, чтобы Глеб вместо своего отца извинился перед бабушкой Оли, так как Оля нервничает по поводу неприятной ситуации. Глеб считает, что его жена должна держаться нейтрально, ситуация была непонятная, бабушка не представилась, поэтому его отец ни в чем не виноват. Оля рассказала, что родители Глеба посмеялись над ситуацией. Жемчугов ответил, что если бы родители знали, что разговаривают с родственниками Оли, то такого бы не было и вообще вопрос касается только его и жены. Глеб считает, что со стороны Оли слишком много людей, которые пытаются решать его взаимоотношения с женой, воспитывают его через кого-то, а это недопустимо, они с Олей взрослые люди, в браке и все вопросы решают сами, его родители это понимают. Парень готов извиняться только перед супругой, это его семья и обсуждать что-то с третьими лицами он не должен. Глеб все же позвонил бабушке, чтобы объяснить ей свою позицию, выслушал в свой адрес осуждение и предупреждение, что Олю обижать нельзя.
  
   Николай Должанский расстроен тем, что Руслана не хочет с ним строить отношения. Девушка готова на спор сбросить за неделю три килограмма, только чтобы не заниматься с Колей «волшебством». Коля считает, что девушка намеренно худеет, чтобы с ним не сближаться и ждет на острове Алекса, о котором часто говорит. Должанский объяснил Руслане, что Алекс на поляне уже подкатывает к Гозиас. Руслана ответила, что Алекс постоянно ее цепляет, и она видит его интерес к ней. На тете Должанский объяснил Бузовой, что по окончании срока Руслана взвесится и если все же похудеет, то так и будет, но добиваться он ее будет продолжать. Коля собирается сделать все, чтобы этого не произошло и сказал, что когда женщина нервничает, то больше ест, он будет выводить Руслану на эмоции, чтобы она больше ела. Бузова попросила Колю сделать график похудения девушки по дням и на лобном месте демонстрировать результаты.
  
   Евгений Кузин предложил Саше Артемовой поставить совместную цель и открыть совместный бизнес 50 на 50, допустим, магазин. Женя считает, что дело сблизит их с Сашей еще больше. Артемова опасается открывать бизнес со своим парнем.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов считает, что никто не имеет права вмешиваться в то, как он решает проблемы в своей семье.
  • Рслана Мишина готова похудеть на спор с Должанским на 3 кг за неделю, лишь бы с ним не сближаться.
  • Евгений Кузин предложил Артемовой открыть совместный магазин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку