Дом-2
После заката - 4374 день

После заката

Длительность: 46:08

Дата эфира: 01.05.2016

Просмотров: 17328

Краткое содержание:

   Наталья Бичан и ее партнер по танцам Александр провели очередное занятие на поляне. Оля Жемчугова опоздала на занятия, из-за чего поссорилась с мужем. Глеб ушел в общий дом и вернулся, когда репетиция уже шла.
  
   Семен Фролов и Тата заселились. На поляне участники устроили вечеринку в честь новой пары.
  
   Саша Гозиас собралась с девочками в клуб, но Костя против. Саша предложила своему парню компромисс, она не поедет в клуб, если они снова будут парой, Костя согласился. Позже Гозиас расстроилась из-за того, что Костя обсуждал с Тимуром Харитонову, какая она в постели. Саша недовольна тем, что Костя не дает ей общаться с парнями, и немного выпив на вечеринке, Гозиас решила отправиться с этими парнями в сауну. Иванов не пустил девушку, порвал купальник и пообещал простить ей сегодняшний день, если Саша отправится в комнату и ляжет спать.
  
   Дима Дмитренко неудачно обнял Олю Рапунцель, так что девушке стало больно. Рапунцель перешла к оскорблениям, а когда Дима выходил из комнаты, ногой подтолкнула его. Дмитренко вернулся и плюнул в Олю. В наказание Рапунцель вытащила вещи Димы из дома.
  
   Руслана Мишина поругалась с Должанским из-за того, что Коля заявил, что исходя из истории Русланы на Доме 2, у нее может случиться ролевая игра с любым мужчиной. Руслана перевела слова Коли, и получилось, что Коля говорит, что она может переспать с кем угодно. Должанский ответил, что после Яббарова и Алекса его уже ничем не удивишь.
  
   Глеб спросил жену, не хочет ли Оля родить ему дочку. Оля напомнила, что она родила Мишу год назад, только в форму пришла, и рожать еще раз, желания у нее нет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку