Дом-2
Город любви - 4374 день

Город любви

Длительность: 47:39

Дата эфира: 01.05.2016

Просмотров: 29859

Краткое содержание:

   Мама и бабушка Оли Жемчуговой увидели эфир, в котором Глеб ударил Олю. Бабушка позвонила Глебу и высказала ему свои претензии, а мама Оли написала SMS сообщение Андрею Черкасову с просьбой на лобном месте отвесить Глебу оплеуху от имени мамы со словами «за дочь». Оля рассказала мужу, что когда ее мама написала сообщение Марине Викторовне с просьбой утихомирить сына, родители Глеба стали звонить ее маме, та не захотела разговаривать и дала номер телефона бабушки, тогда отец Глеба позвонил бабушке, сказал ей, как она посмела писать SMS и дольше матом. На лобном месте Жемчугов объяснил, что его отец увидел незнакомый номер и был уверен, что разговаривает с кем-то чужим. Когда Глеб позвонил и рассказал, отец удивился и сказал, чтобы родственники Оли представлялись в следующий раз. Глеб считает, что никто не имеет права стучать ему по шапке, это его жена, и он что хочет, то и делает. Бузова спросила Глеба, чтобы он делал бы, если на месте Оли была бы его дочь. Оля ответила, что уже спрашивала мужа об этом, и он сказал, что настучал бы еще и дочери. Ведущая и Саша Гозиас посоветовали Глебу позвонить бабушке Оли и извиниться.
  
   Саша Гозиас собралась сегодня на девичник. В компании кроме Саши будут отдыхать Оля Жемчугова, Элла Суханова, Кристина Дерябина и Лиза Шароха. Костя объявил, что Саша никуда не пойдет, он порвет ей все платья. Костя возмущен тем, что девушка поставила его перед фактом, а не спросила заранее, можно ли ей пойти, это неуважение в отношениях. Саша заявила, что в течение двух дней она была женственной, не ругалась, улыбалась, выполняла все желания парня, он же ничего для нее не сделал и останется, как старуха из сказки «Золотая рыбка» у разбитого корыта. У Саши сложилось мнение, что она стучится в закрытую дверь. Костя заявил Саше и ведущей, что готов на все ради отношений.
  
   Руслана Мишина и Николай Должанский поспорили сегодня, что если Руслана за неделю не похудеет на 3 кг, то она согласится на интим с Николаем. Коля сразу же наварил для девушки пельменей. На лобном месте Должанский объяснил, что нашел лазейку в обстоятельствах, чтобы добиться девушку. Кристина считает, что Коля действительно любит Руслан, ухаживает за ней, ну а Руслане нужно признаться, что Коля ей не нужен.

Главное за день:

  • Мама и бабушка Оли Жемчуговой увидели эфир, в котором Глеб ударил Олю и между родственниками молодой пары произошли разборки.
  • Костя Иванов готов на все ради отношений с Сашей Гозиас.
  • Руслана и Должанский поспорили сегодня, что если Руслана за неделю не похудеет на 3 кг, то она согласится на интим с Колей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку