Дом-2
Lite - 4374 день

Lite

Длительность: 45:33

Дата эфира: 01.05.2016

Просмотров: 19308

Краткое содержание:

   Сегодня утром Влад Маливанов принес Гозиас завтрак в женскую спальню, чай, фрукты, бутерброды. Костя позже сказал Владу, что Саша любит кофе с молоком. Иванов надеется, что Саша все же выполнит его требования и станет лапочкой, Костя считает Гозиас своей, его тянет к ней и какой бы не была красивой другая девушка, важнее то, что он испытывает к Саше. На стройке, цель которой сегодня была не работа, а празднование Первомая с шашлыками, Евгений Кузин заявил Гозиас, что она собрала вокруг себя бригаду парней, Костю, Алекса, Влада и новенького Сергея. Саша ответила, что это не все ее котики, к ней на проект хочет прийти потрясающий парень, Влад ей сегодня приготовил завтрак, Сергей вчера, а Костя только выносит мозг. Кузин спросил девушку, нужен ли ей только Костя или Саша будет играть со своими котиками, чтобы разозлить основного тигра. Гозиас ответила, что была ситуация с Костей, когда вокруг него было несколько девушек, она же ничего плохого не делает, на свидания не ходит и не пойдет пока, а Костю собирается игнорировать. На тете Костя признался Кадони, что он хочет быть с Сашей, но не стой, которая кричит и ругается матом. Ему неважно, как Саша ведет себя в коллективе, главное, как с ним. Кадони спросил, могла бы быть Харитонова девушкой Кости. Иванов ответил, что за Харитоновой закрепился ярлык, что она проектная, и он считает, что ее эмоции к нему неискренние.
  
   Николай Должанский пригласил Руслану на свидание, и они посетили водопад на острове. Руслана осталась недовольна, любоваться красотами Сейшел для нее скучно. Девушка хотела побывать на карнавале, который проходит сегодня в городе. Купаться Руслана отказалась, а Коля предложил ей привыкать к климату островов, так как следующим летом они поженятся и могут остаться жить на Сейшелах.
  
   Девочки в женской спальне интересовались, как прошло свидание Яны и Андрея Черкасова. Яна ответила, что кино было хорошее, но Андрей закрытый и она не знает, как с ним разговаривать. Тата заявила Яне, что Яна тоже закрытая, ни с кем и ни о чем она говорить не хочет, а от других людей требует открытости. Шафеева сказала, что у нее нет опыта отношений, Андрей молчит, а как к нему подойти она не знает. Гозиас посоветовала девушке, как себя вести с Черкасовым. Вопросы расстроили Яну до слез.
  
   Кристина Лясковец предложила Федору Стрелкову совершить для нее поступок, а именно на байдарке отправиться на соседний остров и привезти ей что-то красивой оттуда. Федя выполнил задание и привез Кристине цветок, вставленный в кокос, как в вазу.
  
   По словам Влада Кадони Рапунцель на острове продолжает войну за то, чтобы лишить Диму будущего. Рапунцель ответила Владу на тете, что ее слово не закон для ее парня, Дима любит проект, а не ее, Дима не ценит ее поступки, красоту, живет только для себя. Кадони напомнил Дмитренко, если он не даст ответ в ближайшее время, его место займет другой.

Главное за день:

  • Саша Гозиас пользуется вниманием парней на поляне, принимает ухаживания, но на свидания ходить не готова, Костя говорит об окончании отношений, но считает Сашу своей.
  • Яна Шафеева расстроена тем, что Андрей Черкасов больше молчит с ней, закрыт, и как с ним общаться Яна не знает.
  • Рапунцель на острове продолжает войну за то, чтобы лишить Диму будущего.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку