Дом-2
После заката - 4373 день

После заката

Длительность: 46:32

Дата эфира: 30.04.2016

Просмотров: 17468

Краткое содержание:

   Оля Жемчугова рассказала Глебу, что на шоу был психолог, которая объяснила, что мужчина может ударить женщину, если она провоцирует и если мужчина не реализован. В случае Глеба психолог сказала, что лет ему много, а реализации нет, поэтому он срывается на жене, как самом близком человеке. Оля сказала Глебу, что, по мнению, специалиста это путь в никуда.
  
   Оля Рапунцель прислушалась к советам олимпа на шоу и уговаривает Диму сделать ей предложение, чтобы все знали, что Дима ее и Дима занят, тогда он может ехать на кастинг. Рапунцель и плакала, и ругалась, но Дмитренко был непреклонен до тех пор, пока в голову не пришла мысль о машине. Дима поставил условие девушке, она покупает ему машину до конца мая и он никуда не летит. Рапунцель заявила, что Дима меркантильный, хочет и машину, и в кино сняться, и на проект он попал, благодаря ей.
  
   Наталья Бичан провела урок хореографии на поляне со своим партнером Александром, разучивали вальс. Потом Денис пытался поставить сольный номер с Катей Король, но той не понравилось отсутствие энтузиазма у ее парня. Катя заявила, что с Бичан и с Романец Денис был поактивней, а ей ставит танец, где она будет выглядеть, как бревно. Катя хочет танцевать, а по сценарию она то лежит на столе, как бревно, то Денис носит ее на руках, как бревно и все.
  
   Саша Гозиас с помощью Ильи Яббарова устроила Косте сюрприз, появившись в доме в костюме девушки по вызову и в парике блондинки. Все началось хорошо, Саша поцеловала Костю в шею, поцеловала ручку и назвала хозяином, но потом они поговорили и не пришли к согласию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку