Дом-2
Город любви - 4373 день

Город любви

Длительность: 47:34

Дата эфира: 30.04.2016

Просмотров: 28427

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Саша Гозиас приехала с Сейшел и надеялась на поляне помириться с Костей и продолжить их отношения, Костя настроен на разрыв отношений и заранее начал переписываться с другими девушками. Саша на шоу заявила, что ели ставит себе цель, то не отпускает ее и бьется до конца, но сейчас она ненавидит Костю, и если он будет продолжать общаться с другими девушками, это вызовет в ней чувство мести и жестокости. Гозиас пообещала раздавить парня за его поведение. Иванову не нравится, как Саша ведет себя с ним в обществе, издевается и придирается по мелочам. Костя сказал ведущей, что они с Сашей не вместе. Гозиас считает, что ее эмоции, искренность Костя принял за слабость и манипулировал ею, она согласна с мнением мужчины, но будет его наказывать.
  
   Дима Дмитренко собирается позвонить Алексею Секирину и извиниться за слова Оли о том, что сниматься в пробах он не будет. Дима хочет ехать в Москву и попробовать пройти этот кастинг, но Рапунцель против, так как боится потерять парня и уговаривает его выбрать любовь и их отношения. Оле лучше на островах, она не хочет покидать Сейшелы. Саша Харитонова предложила Оле отпустить Диму с условием, что он сделает ей предложение и подарит кольцо. Инесса Шевчук предложила Оле потребовать шубу с первой зарплаты, остальные считают, что Дмитренко обязательно нужно принять предложение режиссера.
  
   Ксения Бородина пригласила сегодня на шоу психолога Анастасию Булгакову и подняла тему мужской агрессии. Психолог рассказала, что тестостерон, мужской гормон в первобытные времена выплескивался в погоне за мамонтом, сейчас должен выплескиваться в профессиональной деятельности и в спортзале. Еще женщина не должна провоцировать мужчину и вовремя отойти в сторону, когда женщина истерит и провоцирует, мужчина перестает видеть в ней красивую женщину и видит противника. Нереализованный мужчина ищет слабое звено, и близкие люди попадают под руку. Анастасия ответила на вопросы участников, ведущей.

Главное за день:

  • Костя Иванов на шоу заявил, что они с Сашей Гозиас не вместе, девушка пообещала отомстить.
  • Диме Дмитренко все посоветовали ехать на пробы в Москву, а Оле посоветовали отпустить парня с условием, если он сделает ей предложение.
  • Психолог Анастасия Булгакова дала разъяснение участникам на тему мужской агрессии.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку