Дом-2
Lite - 4373 день

Lite

Длительность: 47:57

Дата эфира: 30.04.2016

Просмотров: 18433

Краткое содержание:

   Костя Иванов рассказал Алексу, что Гозиас постоянно вспоминала на острове, как Алекс сделал ей кашу, а то, что он носил ей фрукты, это не считается. Саше на острове не хватало общения, движения, и девушка до трех часов ночи разговаривала с ребятами. Костя считает, что у Алекса отношения с Гозиас не получатся, Алекс тяжелый человек, тяжелее, чем он сам. Влад Мальванов заявил, что у него могли бы получиться отношения с Гозиас. Костя рассказал об этом Харитоновой, а та заявила Владу, что у них не настолько близкие отношения, чтобы он предлагал ее кому-то. Маливанов поговорил с Харитоновой. Саша после рассказала Лене, что Влад не чувствует от нее взаимности, она ничего к нему не проявляет и он прекращает ухаживания за ней. Харитонова сказала парню, что хорошо и ушла. Саша считает, что Влад нетерпеливый, приехал Костя, и он сразу сдался, обиделся, как маленький мальчик. Иванов на стройке признался, что устал от истерик, выходок Гозиас и унижения, она сама много раз говорила о расставании, теперь хочет продолжения отношений, пусть действиями покажет, что он ей нужен, больше бегать за Сашей он не будет. На тете с Гозиас и Харитоновой Игорь Трегубенко предложил им поменяться парнями. Харитонова сказала, что симпатия к Косте у нее есть, но если раньше она ему верила, то теперь уже нет, от него нет в ее сторону никаких действий и, возможно, он будет с Гозиас. Трегубенко рассказал Гозиас, что Костя через Лену передал Харитоновой, чтобы она его ждала, переписывался с ней. Гозиас рассказала о разговоре с Костей в самолете, где парень предупредил ее, чтобы она не принимала знаки внимания от мужчин, Костя хочет действий, чтобы она реабилитировала его в глазах общественности, что у них все будет на выезде за периметр, а на поляне она должна доказывать свою любовь. Гозиас обиделась на Костю, сказала ему, что он заигрался, она должна что-то делать, а он переписывается с девочками, она не обманывает, не предает, верна ему до последнего.
  
   Оля Рапунцель вчера приревновала Диму к Руслане. Руслана сегодня спросила Олю о ее вчерашнем поведении и та ответила, что не к кому ревновать, Руслана не в Димином вкусе и, вообще, она и Руслана, какое может быть сравнение. Кристина защитила Руслану, сказала, что Руслана привлекательная девушка, а Оля строит из себя много. Рапунцель заявила, что она красивая и Дима у нее красивый. Днем Оля учила Диму говорить по-английски.
  
   Николай Должанский сказал Кристине, что они с Федей ведут на острове жизнь аристократов, у них хорошее жилье, они катаются на яхтах, и спросил, кто ей Федя, только бойфренд на время или есть перспектива на что-то более серьезное. Лясковец ответила, что с Федей ей хорошо, она хочет быть с ним, у них совпадают взгляды на многие вещи, но что касается серьезности, то положиться на парня она не может, так как хочет свадьбу в скором времени, а Федя через три – четыре года, время не совпадает. Позже Кристина и Федя поссорились по этому поводу, и девушка заявила Должанскому, что будущего со Стрелковым у нее нет.

Главное за день:

  • Игорь Трегубенко предложил Гозиас и Харитоновой поменяться парнями.
  • Рапунцель ревнует Диму к Руслане, учит его английскому языку и продолжает уговаривать отказаться от съемок.
  • Кристина Лясковец по-прежнему не видит будущего с Федей Стрелковым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку