Дом-2
После заката - 4372 день

После заката

Длительность: 45:08

Дата эфира: 29.04.2016

Просмотров: 16230

Краткое содержание:

   Саша Гозиас и Костя Иванов вернулись на поляну. Гозиас призналась Харитоновой, что влюблена в Костю, и не собирается пока строить отношения. Саша надеется вернуть отношения с Костей и готова показать ему, что он ей нужен. Гозиас не нравится то, что парень пытается вывести ее на ревность и в самолете сообщил, что пригласит в кино Катю Король, так как та сшила ему майку.
  
   Катя Король покинула зал и отказалась репетировать танец. Артемовой Катя заявила, что не может смотреть на то, как Денис танцует с Викой, как Бичан на него прыгает. После сольных номеров участники разучивали вальс с Натальей и ее партнером Александром. Черкасов спросил преподавателя, будет ли она снова танцевать с Денисом, а Харитонову интересовали пропавшие презервативы. Наталья ответила, что если еще раз услышит подобные вопросы, то выдаст ответочку по работе. После тренировки Наталья похвалила Козловича за терпение и сказала, что, несмотря на истерики Кати, относится к ней без негатива. Денис попытался уговорить Король и предложил поставить с ней танец, но Катя отказалась. На Сейшелах Должанский заявил, что это ему и по его просьбе Денис дал два контрацептива, так как спешил и не успел купить.
  
   На острове Рапунцель продолжила ругаться с Димой по поводу проб в кино, хвалила себя и приревновала Диму к Руслане, когда тот спел Руслане песню под гитару.
  
   Новенький Сергей Смирнов приготовил Тане Кузнецовой романтический ужин, признался девушке в своей симпатии и сказал, что будет ухаживать за ней.
  
   Влад Маливанов надел седой парик с лысиной и бородой и устроил сюрприз Саше Харитоновой. Влад в роли старика предложил девушке миллионы, яхты и остальное богатство, но объяснил, что для интимной жизни он уже очень стар. После сценки парень сказал Харитоновой, что она должна подумать, хочет ли она мужчину моложе или постарше. Лена заявила Саше, что если Влад считает Костю, которому 31 год стариком, то и Сашу тоже старушкой.
  
   Девочки проекта обсудили интимные фото Андрея Черкасова, которые выставила на всеобщее обозрение девушка, с которой он отдыхал в Таиланде.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку