Дом-2
Город любви - 4371 день

Город любви

Длительность: 47:30

Дата эфира: 28.04.2016

Просмотров: 30919

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель против того, чтобы ее парень Дима Дмитренко проходил пробы в кино. Девушка сама хотела бы сниматься и призналась, что если бы выбрали их двоих, тогда она бы согласилась. Дима потребовал от Оли доказательства ее любви к нему, а именно предложил постричь волосы, только тогда он откажется от предложения режиссера Астрахана. На лобном месте Оля объяснила, что волосы ее богатство, она хочет семью и не видит Диму в кино, так как тогда его не будет дома. У Оли есть план, который позволит ей отговорить парня от съемок, но озвучивать пока его она не будет. Участники считают, что Рапунцель завидует своему парню и боится, что он станет уверенней и бросит его. Все посоветовали Дмитренко идти вперед и не отказываться от шанса одержать на проекте хоть одну маленькую победу. Дима сказал Ольге Бузовой, что хочет отправиться в Москву на пробы.
  
   Ольга Бузова объявила Саше Гозиас и Косте Иванову, что завтра они летят в Москву. Саша настроена на продолжение отношений с Костей на поляне. Девушка рассказала, что на острове Костя выбрал для себя легкие отношения, курортный роман, ее такие отношения не устраивают. Саша чувствует от своего парня чувства и эмоции и считает, что на поляне у них появится шанс перевести эти отношения на что-то серьезное. У Кости другое мнение, он считает, что на острове есть все условия, чтобы любить и строить отношения, ложка хороша к обеду, они поставили точку в отношениях и на поляне он подарит тепло другим девушкам. Костя хочет любить и быть любимым, а к Саше доверия у него нет. Ведущая сказала, что на смену Саше и Косте на остров летят Руслана и Николай Должанский, которые сегодня объявили себя парой.
  
   Ольга Бузова заявила Денису, что видела его в городских квартирах обнимающегося с Бичан после шоу. Денис объяснил, что поцелуй в танце был сценический, с Натальей они разговаривали, а обнялись в конце, когда прощались. Король заявила, что Денис обещал, что поцелуя не будет, Бичан поцеловала ео сама, а он не отвернулся, Наталья балаболка, говорила, что танцев не будет больше и смотреть в сторону Дениса она тоже не будет. Катя сказала, что она уверена в себе и ей не нужен мужчина, который будет играть в треугольники, Денис не отвечает за свои слова. Бузова сообщила, что Денис отпросился за периметр, и она его отпустила. Катя ответила, что Козлович свободен, и пусть живет в свое удовольствие. После лобного места парень рассказал Кате, что едет встретиться со своим другом и по настоянию Трегубенко пригласил Катю поехать с ним.
  
   Сегодня день женского голосования и большинство участников проголосовала против нахождения на проекте Карины Шариповой.

Главное за день:

  • Оля Рапунцель не желает, чтобы Дима принимал участие в пробах на фильм и считает, что он должен отказаться от предложения режиссера ради ее спокойствия.
  • Костя и Саша Гозиас возвращаются с Сейшел на поляну, на острове их сменит пара Русланы и Должанского.
  • Катя Король рассталась с Денисом, так как уверена в том, как и другие участники, что парню нравится Наталья Бичан.
  • В результате женского голосования проект покинула Карина Шарипова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку