Дом-2
Lite - 4371 день

Lite

Длительность: 1:09:54

Дата эфира: 28.04.2016

Просмотров: 19923

Краткое содержание:

   Катя Король ревнует Дениса к Наталье Бичан, обижена на парня за то, что тот не сдержал слова, и поцелуй в танце все же был. После того, как Катя поцеловала назло своему парню Тимура, Денис разозлился, швырял Катю, от чего у нее с утра болит шея. Король рассказала Владу, что видела танцы и круче, а Бичан просто коротконогая девушка, строит из себя училку, а кроме хабальства ни на что не способна. На тете с Кадони Катя не пожелала снять черные очки, а потом и вовсе ушла, сказав, что Денис свободный парень и пусть целуется с кем хочет. Козлович рассказал, что вчера был очень зол, Катя унизила и себя, и его, пришел режиссер, а она показала грязь. Тимур на стройке в шутку сказал, что ему нужно выплатить моральную компенсацию, он оказался рядом с Король и не мог особо сопротивляться из-за руки, Катя его поцеловала назло Денису. Черкасов считает, что Катя прилюдно опустила Дениса, пришли серьезные люди, она не отзеркалила, она специально сделала назло. Романец согласилась, что Катя все продумала заранее и сделала это намеренно. Позже Катя объяснила Владу, что она собственница и хотела показать Денису, что ей неприятно, поцелуя не должно было быть. У Дениса с Катей разговора не вышло, Денис считает, что все повторится, если будет еще танец или пробы в кино с поцелуем.
  
   Евгений Кузин пытается бороться с непредсказуемым ртом своей девушки, которая часто оскорбляет участников своими высказываниями. Влад Кадони заявил Кузину, что Артемова может подставить его и спровоцировать серьезный конфликт где-нибудь в клубе, из-за которого Женя пострадает. Кадони сравнил Артемову с обезьяной с гранатой, которая не знает куда кинуть. Женя объяснил, что давно пытается воспитывать девушку и понял, что она необучаема, остается смириться и принять ее такой, какая она есть. Влад считает, что Саша тяжелая в отношениях, тяжелее ее только Король, поэтому они дружат. Кадони предложил придумать наказание, Женя не хочет наказывать свою девушку. В общем доме Кузин рассказал Артемовой о разговоре с Владом, и Саша сказала, что в детстве ей помогали розги.
  
   Кристина Лясковец считает, что когда ее выбрал режиссер вчера на шоу для проб в кино, Федя за нее не порадовался, все с поляны писали ей, поздравляли, а Федя не сказал ни слова. Стрелков ответил, что рад за девушку и даже пост в Интернете написал об этом. Кристина заявила, что Федя ей завидует.
  
   Николай Должанский пригласил Руслану на спортплощадку поиграть в волейбол, подарил ей букет роз и предложил объявить их парой на лобном месте. Коля сказал, что сделал выводы после того, как Руслана ушла от него к Алексу. Должанский хочет поехать с Русланой на Сейшелы.
  
   Саша Гозиас заявила Косте, что чувствует себя на островах некомфортно, у них здесь не получаются отношения, ей тяжело и предложила Косте вернуться в Москву на поляну и попробуют там построить отношения. Костя ответил, что уезжать не хочет, ему нравится на Сейшелах. Гозиас расплакалась и попросила парня подумать, иначе их отношения закончатся.
  
   Алиса Селфи так и не построила отношения на проекте, поэтому решила сама уйти за периметр.

Главное за день:

  • Катя Король после вчерашнего поцелуя Дениса с Бичан на шоу рассталась с Денисом.
  • Евгений Кузин принял решение смириться с агрессивным поведением Артемовой по отношению к участникам, так как перевоспитать ее не удается.
  • Кристина Лясковец считает, что Федя завидует ей, поэтому не поздравил ее вчера с тем, что она оказалась в списке Астрахана на пробы в кино.
  • Саша Гозиас предложила Косте вернуться в Москву и строить отношения там.
  • Алиса Селфи покинула проект по собственному желанию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку