Дом-2
Город любви - 4369 день

Город любви

Длительность: 46:34

Дата эфира: 26.04.2016

Просмотров: 30436

Краткое содержание:

   Элина Ковальская сообщила Илье Яббарову, что приняла решение уйти с проекта, так как не может выносить столько негатива и грязи, она переоценила ситуацию, перед всеми извинилась, ведущие дали добро, и она поедет к ребенку. На лобном месте Ксения Бородина заявила Яббарову, что он бросил Руслану ради Элины, поссорился из-а нее с коллективом и сел в лужу. Илья объяснил, что с Русланой у них не развивались отношения, его не устраивали, он не жалеет, что оставил Руслану, ее слишком много в отношениях и ей без конца нужен интим. Мишина не считает, что проблема в ней и не так давно она пожаловалась Гозиас на некоторые проблемы Ильи в интимном плане. Саша не стала молчать и озвучила весь разговор с Русланой. Глеб Жемчугов считает, что те парни, с которыми встречалась Руслана, не относились к ней, как к женщине, кроме Николая Должанского, Яббарова к ней не тянет и когда девушка набрасывается на него, он ее просто не хочет.
  
   Костя Иванов пригласил Сашу Гозиас полететь с ним во Владивосток. Саша спросила, в каком статусе она предстанет перед родственниками Кости. Парень пошутил, что в статусе эскортницы. Костя объяснил, что вырвалась и эскорт вовсе не плохое слово, означает сопровождение и как бы он не называл Сашу, он хочет поехать с ней. Саша заявила, что Костя, таким образом, тащит грязь в отношения, она влюблена в него, а он ее унижает, ей обидно, что парень назвал ее эскортницей, но она надеется на то, что в Косте есть еще что-то человеческое и светлое. Костя пересел к своей девушке и обнял ее.
  
   Катя Гужвинская недовольна тем, что ее парень Вова Гаути ограничивает их общение, просил Катю реже подходить к нему и меньше обнимать, говорит, что ее много и уходит в спортзал. Гаути не видит проблем в обнимашках и сказал, что все отношения начинаются с конфетно – букетного периода, потом выходят в большую жизнь, где есть быт, работа, обязанности и самореализация, а у них с Катей все свободное время отводится валянию в кровати, поцелуям и обнимашкам. Вова заявил, что он человек амбициозный, не может стоять на месте и ничего не делать, его это гложет, он поговорил с Катей, но та в силу юного возраста воспринимает все по-своему. Черкасов поддержал Вову, сказал, что в паре мужчина хочет развиваться, а женщина бездельница, Вова хочет, чтобы Катя чем-то занялась, либо разделила интересы своего парня. Глеб поддержал Катю и сказал, что ему бы хотелось, чтобы жена целовала, обнимала его. Кузин сказал Вове, что Катя тормозит его, ее нужно бросить и развиваться. Артемова назвала Гужвинскую сорняком, а еще якорем, который тянет Владимира на дно. Гужвинская расплакалась и сказала, что раз она якорь, то пусть Вова ее бросает.
  
   Вика Романец после лобного места занялась приготовлением блинов для Алексея Секирина. Вика объяснила Яббарову, что у нее порыв души, ей хочется что-то делать для Алексея.

Главное за день:

  • Элина Ковальская, из-за которой Яббаров расстался с Русланой, покинула проект, не выдержав негатива.
  • Саша Гозиас обижена на Костю за его шутку, в которой он предложил ей поехать с ним во Владивосток в статусе эскортницы.
  • Владимир Гаути хочет развиваться, само реализовываться, но его девушка Катя Гужвинская всячески сопротивляется этому, ей приятней лежать на кровати и обниматься с Вовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку