Дом-2
Lite - 4369 день

Lite

Длительность: 1:07:08

Дата эфира: 26.04.2016

Просмотров: 21041

Краткое содержание:

   Вика Романец призналась Игорю и Андрею Чуеву, что с Тимуром ей комфортно в дружеских отношениях, если не зажглось ничего за три – четыре дня, то ничего не будет, особенно на фоне тех эмоций, что она испытывает к Алексею Секирину, где две-три минуты общения и она сияет весь день. Чуев спросил Вику, может это увлечение мнимое и девушка ответила, что может и мнимое, но оно нравится ей больше, чем состояние грусти, когда она видит, что Тимур хочет с ней встречаться, а она не хочет. Вика собралась переходить к кардинальным действиям и готовит сюрприз любимому преподавателю.
  
   Сегодня участники все утро обсуждали конфликт Андрея Черкасова с Алексом, который начался с того, что Игорь рассказал Андрею, что Алекс подрался с Яной. Яна объяснила, что Алекс подошел к ней, когда она сидела на стуле, что-то сделал и стул упал, она ухватилась за стойку, стул ударил ее по ноге, потом Алекс начал ее обнимать, она сопротивлялась, а он сдергивал полотенце. Яна пожаловалась Андрею на то, что у нее болит нога и Черкасов ударил Алекса. Харитонова считает, что Алекс получил ни за что, Яна сама с ним флиртовала, а Андрею неправильно донесли информацию. Черкасов ответил, что девушка сказала ему, что ее обидели, и это было главным для него. Чуев заявил Черкасову, что Яна не человек для жизни, не та девушка, она скрытая и, по его мнению, недобрая, в силу возраста глупа, а недавно, когда Алекс облил ее водой, ругалась матом в туалете. Андрей ответил, что Яна его типаж, и он присматривается. Андрею Яна пообещала больше не общаться с Алексом, и сам Алекс понял, что девушка больше не хочет быть с ним.
  
   Катя Гужвинская поссорилась с Владимиром Гаути после того, как Денис рассказал девушке о словах Вовы, что ее слишком много в отношениях, что нет развития в отношениях, Катя ведет себя по-детски и постоянно требует поцелуев и обнимашек. Вова объяснил Кате, что хочет строить с ней отношения, но они не выходят из комнаты, нужно идти вперед, что-то делать, работать, внести в отношения момент самореализации. Гужвинская считает, что если к человеку есть чувства, то его не будет много никогда, она не хочет бытовухи.
  
   Коллектив осудил Илью Яббарова за то, что тот бросил Руслану и встал на защиту Элины Ковальской. Илья заступился за Элину, как за девушку, его всегда учили на проекте, что женщин обижать нельзя, он прислушался, а вчера ему не понравились оскорбления Чуева в адрес Элины. На тете с Бузовой Илья признался, что Руслана не смогла его зажечь, они сошлись на дружбе, он думал, что отношения будут развиваться, но все стояло на месте, Руслана равнодушно принимала его ухаживания и подарки. Глеб Жемчугов считает, что Яббаров делает все это, чтобы выделиться.
  
   Катя Король еще раз предупредила Дениса Козловича, что если в танце с Натальей Бичан у него будет поцелуй, то у парня будут проблемы. Денис предупредил Катю, чтобы готовилась к худшему. Король ответила, что тогда интима не будет.

Главное за день:

  • Вика Романец призналась, что с Тимуром ей хорошо в дружеских отношениях, а общение с Алексеем Секириным вызывает у нее бурю эмоций.
  • Яна пообещала Андрею Черкасову больше не общаться с Алексом, с которым девушке нравилось веселиться.
  • Владимир Гаути хочет развития отношений с Гужвинской и их самореализации, девушке же нравится сидеть дома и целоваться.
  • Илья Яббаров расстался с Русланой, с которой их связывала только дружба, и стал защитником Элины, которая ему нравится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку