Дом-2
После заката - 4368 день

После заката

Длительность: 44:22

Дата эфира: 25.04.2016

Просмотров: 17449

Краткое содержание:

   На Сейшелах практически все участники разругались. Кристина и Костя поссорились на бытовой почве. Лясковец обнаружила в холодильнике тарелку с едой, которая уже издавала неприятный запах и сообщила всем об этом. Костя посоветовал девушке убрать и помыть тарелку. Кристина начала возмущаться, Федя за нее заступился, но девушка продолжила ругаться. Кристина заявила Косте, что его били родителя в детстве и гнобили, поэтому он так разговаривает с девушкой. Костя ответил, что не считает Кристину девушкой, у нее не женское поведение и дальше в том же стиле. После ссоры Стрелков поговорил со своей девушкой и сказал, что раз он вмешался в конфликт и мужики разговаривают, Кристина не должна орать в параллель. Саша Гозиас поругалась с Димой и Олей практически без повода. Саша оскорбляла Диму и Олю, а потом еще бросилась драться. Дмитренко сдерживал Сашу, чтобы та не ударила Олю, вмешался Костя, отругал свою девушку и посоветовал Диме быть жестче, если Саша сама на него бросается, Дима может делать, что угодно, чтобы Саша поняла, что на мужика бросаться нельзя. Гозиас Иванов заявил, что она вела себя не по-женски, лучше бы помыла тарелку, чем так себя вести.
  
   Глеб Жемчугов считает, что на проекте у Оли позиция любимицы, все считают, что он плохо относится к жене и он от этого устал, а Оля могла бы защитить его, сказать, что у нее нормальный муж, никто ее в рамки не загоняет и ничего страшного в том, что она не поедет домой.
  
   Наталья Бичан провела занятие по хореографии. Участники отрепетировали танцы, а перед репетицией сольного номера Натальи и Дениса Катя Король посоветовала своему парню убрать из номера, как минимум поцелуи. Король пригрозила, что если Денис этого не сделает, то разговор с ним окончен. Козлович объяснил, что это даже не танец, а акробатический этюд со сценическим поцелуем. Наталья на репетиции с Денисом была расстроена и Денис заявил ей, что они не чувствуют друг друга, что Наталья не доделывает элементы. Бичан объяснила, что потом ее опять будет парафинить Катя, обсуждать участники и говорить, что она влезает в пару. Денис посоветовал преподавателю никого не слушать и сделать номер.
  
   Руслана Мишина переехала в женскую спальню, причем выгнала с кровати Элину, так как мест свободных не было. Илья забрал свои вещи из VIP дома и будет заселяться с Элиной на второй этаж в общем доме.
  
   Алекс толкнул стул, на котором сидела Яна в шутку, получилось, что сильно и девушка упала. Андрей Черкасов ударил за это Алекса и предложил продолжить выяснять отношения на перчатках. В зале Черкасов потребовал, чтобы Алекс извинился перед Яной, он извинился, потом Андрей перед Алексом за то, что ударил, бой не состоялся, так как стороны конфликт уладили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку