Дом-2
Город любви - 4368 день

Город любви

Длительность: 46:31

Дата эфира: 25.04.2016

Просмотров: 32920

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов потребовал наказания Элине Ковальской за ее обман по поводу ребенка и предложил труд на благо коллектива. Чуев и Алекс поддержали Глеба. Илья Яббаров начал защищать Элину и заявил, что девушка неправа, но не нужно закидывать ее камнями и работать она не должна. Чуев завелся и чуть не подрался со своим другом Яббаровым. На лобном месте Элина рассказала, что пять лет назад ее беременную бросил мужчина, ушел к другой женщине, она пришла на проект, чтобы этот мужчина увидел ее и ребенка, который похож на него и почувствовал свою вину. Лена Босс и Саша Харитонова высказались негативно. Илья Яббаров вновь защитил Ковальскую и напомнил Лене, как она лезла в отношения Игоря и Эллы, а Харитоновой, что у нее нет ребенка и рассуждать на эту тему не ей. Илья подарил букет роз Элине и сообщил, что расстается с Русланой Мишиной. После лобного места Илья сказал Элине, что поговорит с Русланой, заберет свои вещи из VIP дома и переедет в мужскую спальню.
  
   Ксения Бородина рассказала участникам, что отпустила Олю Жемчугову в Братск повидать маму и других родственников, но Глеб ей запретил уезжать. Жемчугов ответил, что это обоюдно принятое решение, а Оля объяснила, что бывшая девушка изменила Глебу после переписки, теперь у него страх, но за ней не было косяков, кроме этой переписки. Глеб сказал, что ситуация уляжется и они будут ездить, сейчас все остро и жена ведет себя правильно. Ксения Бородина и многие участники хвалили и жалели Олю, чем расстроили Глеба, который заявил, что они с женой нашли решение вопроса, а все пытаются его переубедить, что это неправильно.
  
   Катя Король и Денис Козлович заселились в отдельную комнату, живут вместе, спят под одним одеялом, но без интима. Катя объяснила, что не торопится с интимом, учитывая в каком месте они живут, если Дениса что-то не устраивает, она его не держит. Гозиас считает, что Катя хочет обсуждений, у нее нет ни чувств, ни эмоций к Денису, то она боролась с ней за Костю, то с Бичан за Дениса. Ксения Бородина сказала Кате, что коллектив не видит отношений между ней и Денисом, не видит искренности. Денис преподнес Кате букет роз и сказал, что третьего в их отношениях не будет.

Главное за день:

  • Илья Яббаров защитил Элину Ковальскую от нападок коллектива, подарил букет роз на лобном месте, выразил Элине симпатию, а с Русланой расстался.
  • Оля Жемчугова не едет в Братск повидать родителей, так они решили с Глебом после истории с перепиской.
  • Денис Козлович пообещал Кате Король, что третьего в их отношениях не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку