Дом-2
Lite - 4368 день

Lite

Длительность: 1:06:24

Дата эфира: 25.04.2016

Просмотров: 22279

Краткое содержание:

   Оля Жемчугова рассказала Руслане, что они с Глебом в основном помирились. У Глеба вчера были слезы, он нарисовал себе картину измены в голове, но Оле удалось его убедить, что это не так. На стройке Оля сказала, что конфликты и скандалы ей не нужны, она признала, что была неправа и извинилась, Глеб извинился тоже. Жемчугов признался Харитоновой, что не простил Олю, он решил забыть эту историю, если простить, значит помнить, а ему нужно сделать так, чтобы мысли его не догоняли постоянно. Глеб попросил жену не сидеть в телефоне, когда она находится рядом с ребенком и привел в пример себя. Ольга Бузова сказала Жемчугову, что Оля хотела поехать домой в мае и ее могут отпустить только в мае, так как потом начинается конкурс «Человек года» и никого уже не пустят. В связи с переписками Оли, Глеб не хочет отпускать жену в Братск и предложил ей поехать куда-нибудь вместе.
  
   Новая девушка Элина Ковальская на тете объяснила Ольге Бузовой, что по телефону разговаривал с мамой, которая воспитывает ее дочь и та обычно была за нее, но сейчас мама против того, чтобы Элина лезла в семью. Элина призналась, что ее дочь Милана не ребенок Глеба. Ковальская пять лет назад рассталась с мужчиной, который бросил ее беременную, ушел к другой и никогда не признавал ребенка. На проекте Элине нравится Илья Яббаров, который в отношениях с Русланой, но наличие у Ильи девушки не смущает Элину. Илья признался Чуеву, что Элина ему нравится, и он чувствует от нее энергетику.
  
   Влад Кадони попытался выяснить у Вики, кто же ей все-таки нравится Тимур или Алексей, либо все это только для того, чтобы щелкнуть по носу Черкасова. При упоминании о Черкасове Вика разозлилась, о Тимуре не сказала вообще ничего. Тем временем в общей кухне Харитонова спросила Секирина, нравится ли ему Вика и заявила, что Алексей вчера испортил свидание, так как Вика увидела его и не сказала Тимуру ни да, ни нет. Секирин ответил, что Вика ему нравится, и зачем ей было говорить что-то Тимуру, если она не готова. Насчет свидания Алексей ответил, что был бы виновником, если бы ее рогаткой сбил с высоты. Актер сказал, что жизнь его за пределами проекта, на проект он никогда не придет. Глеб заявил Алексею, что тот только из брака и серьезные отношения ему не нужны. Марина Африкантова подробно рассказала Вике о разговоре с Алексеем и предложила ей отправить свою фотку для заставки на телефон. Вика отправила свою, и попросила фото у Секирина, тот ответил, что завтра они сфотографируются вдвоем. Тимур рассказывал Денису, как они с Викой записывали этюды, и как она три раза в этюде его поцеловала по-настоящему. Тимур настроен серьезно и дальше ухаживать за Романец.
  
   Саша Гозиас попыталась выяснить планы Кости Иванова на будущее, так как не понимает, для чего ей менять характер, тушить эмоции, становится такой, какой хочет Костя. Саша считает, что ей нужно все это делать, чтобы перейти на новый более серьезный уровень отношений. Гозиас заявила Косте, что снимет с пальца кольцо, подаренное бывшим мужем взамен на кольцо от Кости. Костя ответил, что пока не готов на такой шаг.
  
   Федор Стрелков пригласил Кристину на романтическое свидание и сказал девушке, что все у них хорошо, но было бы еще лучше, если бы Кристина перестала полоскать ему мозги. Кристина напомнила Феде, что тот ей говорил о том, что хочет серьезных отношений года через три, а она говорила ему, что он молодой. Кристина заявила, что хотела бы свадьбу месяцев через семь, а года через три уже ребенка, поэтому отношения их скоро закончатся, Федя найдет себе девушку, с которой продолжит кайфовать, а она мужчину, с которым построит семью, так как три года ждать не намерена.

Главное за день:

  • Оля и Глеб Жемчуговы помирились, Элина призналась, что ее дочь не от Глеба.
  • Вика Романец флиртует с Алексеем Секириным, который признался, что Вика ему нравится.
  • Саша Гозиас предложила Косте перейти на новый уровень отношений и подарить ей кольцо, которое она наденет взамен кольца, подаренного бывшим мужем.
  • Кристина Лясковец сообщила Феде, что не намерена ждать три года, пока он решит жениться на ней и хочет свадьбу через семь месяцев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку