Дом-2
После заката - 4366 день

После заката

Длительность: 45:58

Дата эфира: 23.04.2016

Просмотров: 19873

Краткое содержание:

   Семен Фролов вернулся на проект и рассказал участникам, что ему очень понравилось на острове любви, он найдет на поляне девушку и планирует поехать на Сейшелы. Вечер Семен провел в компании Таты сначала в бассейне, а потом на качелях на свежем воздухе. Тата не хочет ехать на Сейшелы, так как на поляне ей прикольней, танцы, занятия в школе актерского мастерства. Семен с ней согласился, что на поляне движуха, на островах жизнь спокойней.
  
   Денис Козлович, несмотря на отказы Кати Король, продолжает ухаживать за ней и добиваться ее внимания. Сегодня Денис предложил девушке сменить стиль одежды на классический, классические брюки, юбка карандаш, но Кате больше нравятся кожаные шорты. На поляне сегодня прошел урок хореографии, а после него Наталья Бичан и Денис поговорили без камер.
  
   Костя Иванов пообщался с женой по поводу алиментов и попросил жену разблокировать его в Интернете, чтобы он мог видеть фото сына. Гозиас не понравилось это общение, она заявила Косте, что у них курортный роман, скоро она уедет, а Костя пусть отправляется к своей жене. Саша сказала, что она хотела поменяться, стать женственной, Костя это не оценил и больше ей неинтересно, ничего не хочется делать для него.
  
   Глеб Жемчугов обнаружил в телефоне жены переписку с молодым человеком и сильно ударил Олю по лицу. Потом Глеб разбил телефон и ушел из дома. Оля рассказала девочкам, что этот парень спрашивал, как прошел ее день, как сын, ничего такого, хотя сам Глеб постоянно переписывается с подружками и даже встречается с ними в кафе и обращается к ним «привет любовь моя». В общем доме Жемчугов сказал Харитоновой, что не может принять это, Оля ему не говорит «доброе утро», а парню этому пишет, говорит с ним о Мише и собралась ехать домой на десять дней.
  
   Тимур Гарафутдинов признался Вике, что не может до сих пор забыть поцелуя с ней в школе актерского мастерства, хочет, чтобы девушка думала только о нем, и он был в ее жизни единственным мужчиной. Тимур хочет, чтобы Вика была его девушкой, проект для него это она, не будет ее и проект ему не нужен. Парень попросил Вику дать ему ответ сегодня же. Романец ответила, что хочет, чтобы Тимур пригласил ее в самый высокий ресторан Москвы, хочет, чтобы за ней красиво ухаживали и там она даст ответ.
  
   Алекс вернулся с выходного и устроил Яне романтик. Алекс собирается и дальше ухаживать за Яной. Девушка сообщила Алексу, что ей безумно нравится Черкасов и она была счастлива уже от того, что он принес ей манго на завтрак.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку