Дом-2
Город любви - 4366 день

Город любви

Длительность: 48:43

Дата эфира: 23.04.2016

Просмотров: 34770

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу в городских квартирах, которое открыл своей песней «Посвящение женщине» Николай Басков. Ольга Бузова считает, что Вика Романец до сих пор не отпустила Андрея Черкасова и ей тяжело, так как дела Черкасова идут в гору, он купил квартиру, он нравится малолеткам, а у Вики все по кругу, она зациклена на Андрее. Черкасов заявил, что он строит отношения с Яной, никак не задевает Вику, он в состоянии найти себя после расставания, а Вика себя до сих пор не нашла, она заваливается к нему ночью выпившая, она пересылает ему угрозы от ее бывших парней, живет негативными эмоциями. Романец ответила, что нашла себя еще в отношениях с ним, Андрей тешит себя иллюзиями, что он единственный и неповторимый, а обсуждением этой темы все Черкасову поднимают самооценку. Тимур сказал, что ему интересно общаться с Викой, и он надеется, что скоро она будет думать только о нем. Тимур подарил девушке букет цветов. Семен Фролов считает, что одному, или Вике, или Андрею нужно уйти с проекта, иначе все будет продолжаться. Бузова сказала Семену, что он хорошо на островах влиял на Вику и сейчас сможет помочь ей разобраться в отношениях. С сегодняшнего дня Семен Фролов стал участником проекта.
  
   Сашу Гозиас не устраивает формат общения Кости Иванова с бывшей женой. Сама Саша тоже общается с бывшим мужем по поводу ребенка, но при этом не делает ему комплиментов. Гозиас не против общения Кости с женой, но если разговор идет о сыне, а не о личных моментах. Костя объяснил, что у него своя семья, у Саши своя, она скрывает от него свои разговоры с мамой, он тоже что-то личное. Косте сложно представить их совместную жизнь с Сашей за периметром с ее ребенком, Косте хорошо вдвоем с Сашей в рамках проекта, когда все четко. Саша ответила, что зачем тогда Костя говорит с ней о будущем и о любви. Николай Басков считает, что Саша должна была быть дома со своим ребенком, а не на проекте строить любовь, что Костя и Саша сидят с недовольными лицами и ощущение, что мучаются в отношениях. Антон Беккужев считает, что Костя скоро убежит от Саши и она сама будет в этом виновата.
  
   Ольга Бузова рассказала, что коллектив негативно реагирует на Дениса Козловича и не от того ли это происходит, что ему завидуют, он стал популярен у телезрителей, а еще от того, что на проекте не очень любят Катю Король. Денис ответил, что вины Кати в этом нет, у нее специфический характер, но вчера она общалась с ним тепло, и он думает, что девушка изменится в лучшую сторону. Насчет коллектива Денис ответил, что к новым парам всегда цепляются. Король призналась, что никогда не пользовалась любовью коллектива, так как никогда не прогибается, не боится высказывать свое мнение, все привыкли видеть ее одиночкой, а сейчас к ней пришел мужчина. Катя сказала, что она сама творческий человек и понимает, когда не дают заниматься любимым делом, но она еще и собственница, поэтому не может окунуться в эти отношения, так как понимает, что будет бездна проблем и она будет несчастна, Денис опять будет танцевать с Бичан или с другой девочкой. Катя сказала Денису, что это финиш и отношений не будет. Венцеслав заявил, что будет продолжение, если Катя рвет отношения, то ведет себя по-другому, сейчас она кокетничает, набивает себе цену. Элла Суханова считает, что Катя хочет оградить Дениса от общения с другими участниками, чтобы им проще было манипулировать. Насчет Бичан Денис сказал, что они партнеры по танцу, у них дружеское общение и не более.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов считает, что он в состоянии себя найти после расставания с Романец, а Вика себя до сих пор не нашла.
  • Костя Иванов видит себя в отношениях с Сашей Гозиас только в рамках проекта.
  • Катя Король хоть и говорит о расставании с Денисом Козловичем, но на самом деле не хочет этого.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку