Дом-2
После заката - 2206 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 25.05.2010

Просмотров: 8862

Краткое содержание:

       Ольга Агибалова не довольна, что её появление на поляне расценили, как желание обратить на себя внимание парней. Более того, её обидело, что это предположение прозвучало от её подруги Надежды Ермаковой.
  
  
       Екатерина Балакина поссорилась с Андреем. Ей не нравится, что он за её спиной нелицеприятно о ней выражается и обвиняет её в меркантильности.
  
  
       Екатерина Крутилина убеждает Марину, что её вынужденные отношения с Вовой не принесут ей положительных эмоций, ведь, как она заметила, девушке приглянулся Глеб. А жить с нелюбимым – себе дороже. Правда Марина заверила, что Вова ей тоже нравится, но Катя этому не поверила.
  
  
       Флирт Вовы с Олей некоторые считают показательным. Есть мнение, что если бы Оля дала ему шанс, то Марина была бы забыта в течении 10 минут. Поэтому отношения Вовы и Марины всерьёз мало кто воспринимает. Для новенькой это было небольшим потрясением, и она надеется, что в будущем её молодой человек не допустит подобных ошибок.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку