Дом-2
Город любви - 2205 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 24.05.2010

Просмотров: 11819

Краткое содержание:

       Вчера, после проведённого кастинга во Владивостоке, в периметр вернулись Глеб Жемчугов и Екатерина Крутилина. И хотя Глеба поджидала новенькая Марина, молодой человек заявил, что на родине встретил свою любовь – некую Ольгу. А Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева, наконец, преодолели все сложности в отношениях и в ближайшие дни собираются в совместный отпуск.
  
  
       Накануне всероссийского дня по борьбе с курением, проект посетили специалисты пульмонологического центра и попытались ответить ребятам на интересующие их вопросы. Ведь участники давно уже начали борьбу с курением, и надеются, что эта беседа поможет не только им, но и всем тем, кто хочет освободиться от этой вредной зависимости. Так же сегодня в периметр вернулись Евгения Феофилактова и Александр Задойнов. И жителям поляны очень интересно, где были ребята и что их теперь связывает.
  
  
       Александр Задойнов уверенно заявляет, что после проведённого с Евгенией Феофилактовой отдыха в Турции, они – пара. Но сама Женя не хочет торопить события, хотя и не может скрыть, что Саша тронул, наконец, её сердце. А Глеб Жемчугов ждёт не дождётся свою новую любовь Ольгу, ведь она пообещала в ближайшие дни уладить все свои дела во Владивостоке и сразу же прилететь к нему. Ну а Володя, видя, что Глебу уже точно не нужна Марина, пытается укрепить свои позиции и окончательно добиться расположения этой девушки.
  
  
       На лобном месте Александр Задойнов и Евгения Феофилактова объявили, что они пара. Более того, ребята решили въехать в комнату старого дома, выселив от туда Екатерину Балакину. Но переезд был омрачён небольшим конфликтом между бывшей хозяйкой комнаты Катей и новоиспечённой владелицей жилья Женей. А вот бывшему парню Кати, Владимиру, не удалось уговорить новенькую Марину занять с ним отдельное жильё. Надю же Ермакову уличили в том, что она подслушивает разговоры Глеба Жемчугова. Эти разговоры, как правило, нелицеприятны для неё, так как некоторые участники считают, что все, кто связывается с Надеждой, заражаются от неё депрессивным синдромом.
   

Главное за день:

  • Накануне всероссийского дня по борьбе с курением, проект посетили специалисты пульмонологического центра и попытались ответить ребятам на интересующие их вопросы.
  • После проведённого отпуска в Турции в периметр вернулись Евгения Феофилактова и Александр Задойнов.На лобном месте они объявили себя парой и были заселены в комнату.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку