Дом-2
Город любви - 2204 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 23.05.2010

Просмотров: 12940

Краткое содержание:

       Жанайим Алыбаева покинула вчера проект. Ребятам надоели неадекватные выпады Жанны, как, например, её последняя ссора с Нектарием. Никита Кузнецов приехал из дома, где, наконец-то, оформил загранпаспорт и теперь ждёт возвращения Нелли из Самары, где она вместе с родителями отмечала свой день рождения. Андрей Кадетов всё же добился того, чтобы Катя Балакина стала свободной. Правда, его соперник, и теперь бывший парень Кати, Владимир, из-за потери долго не переживал и тут же переключился на новенькую Марину, хотя девушка пришла вовсе не к нему, а к Глебу Жемчугову. Но пока тот в компании с Катей Крутилиной был во Владивостоке, новенькая охотно принимала знаки внимания от Вовы. Окрылённый таким успехом, он даже предложил ей стать парой, но Марина ответила отказом и сегодня ждёт возвращение Глеба.
  
  
       Глеб Жемчугов сегодня вернулся из Владивостока, где в компании с Катей Крутилиной проводил кастинг. И здесь на поляне его ждал сюрприз – новенькая девушка Марина. И хотя за время отсутствия Жемчугова она развлекалась в компании с Вовой, как только увидела Глеба, была покорена его обаянием. Ну а между Риммой и Надей снова вспыхнула ссора. Ревнивая Пенджиева, увидев кадры слишком вольного поведения Нади с Диглером на вечеринке, чуть было не разошлась с Даниилом. Даня сумел остановить Римму и убедить её, что она самая лучшая женщина. Однако Римма жаждет мести и вновь объявила войну бывшей подруге.
  
  
       Ещё вчера, влюблённая в Вову Марина, готова была сделать для парня сюрприз. Однако, как только в телегородке появился Глеб, девушка всё своё внимание переключила на него. Ну а Вова, видя, что соперник с лёгкостью уводит у него из под носа девушку, так и не отважился что-то предпринять. И теперь Марина в первый же день знакомства пригласила Глеба на романтическое свидание.
  
  
       Нелли Ермолаева вернулась из Самары, где вместе с родителями отмечала свой день рождения. Похоже, разлука с Никитой пошла ей на пользу. Как только они оказались вместе, тут же купили туристическую путёвку и тем самым закрыли конфликт. Теперь Нелли и Никита в ближайшее время отправятся в совместный отпуск. Ну а Глеб Жемчугов преподнёс очередной сюрприз. Выяснилось, что пока он был на кастинге в родном Владивостоке, у него вспыхнул роман с бывшей девушкой, и теперь он ждёт её появления на проекте. Ну а Марина, с которой Жемчугов весь день охотно заигрывал, в замешательстве – не поспешила ли она бросить, влюблённого в неё Володю, ради ветреного Глеба.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов и Екатерина Крутилина вернулись из Владивостока.
  • Жемчугов познакомился с новенькой Мариной и даже сходил с ней на свидание.
  • Нелли Ермолаева вернулась из Самары. Вместе с Никитой они купили туристическую путёвку и тем самым закрыли конфликт. В ближайшее время ребята отправятся в совместный отпуск.
  • На лобном Глеб заявил о своей симпатии и безумной страсти к своей бывшей девушке Ольге.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку