Дом-2
Город любви - 2201 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 20.05.2010

Просмотров: 10513

Краткое содержание:

       Вчера Екатерина Крутилина и Глеб Жемчугов уехали во Владивосток на кастинг, но Надежда Ермакова недолго переживала по этому поводу, ведь за ней начал активно ухаживать Нектарий Либерман. Не осталась так же без внимания и Екатерина Балакина, так как к ней проявил интерес Андрей Кадетов, и это не смотря на то, что она находится в паре с Владимиром. Смелый молодой человек даже подарил Кате на выборе симпатий букет цветов, которым, оскорблённый Вова, подмёл свою комнату. Но Кадетов на этом не остановился и сегодня отправился в городские квартиры, где сейчас гостит Балакина и не только она. Вчера Венцеславу Венгржановскому наконец удалось заманить в город свою бывшую девушку Жанайим Алыбаеву на условиях свободных отношений, и эту ночь ребята провели вместе.
  
  
       Основной темой сегодняшнего обсуждения стало предстоящее мужское голосование на вылет. Претендентов много, как никогда. И если на поляне многие уверены, что проект покинет именно Сайрес, то городские жители считают, что у Андрея Кадетова так же много шансов уйти сегодня за ворота. Даже не смотря на то, что молодой человек вовсю начал ухаживать за Екатериной Балакиной.
  
  
       Екатерина Балакина заявила на лобном месте, что у Андрея нет шансов завоевать её сердце, так как оно занято Владимиром. Но Вова, обидевшись на девушку за то, что она вчера не вернулась на поляну, а сегодня весь день провела в городских квартирах с Андреем, объявил, что съезжает от неё в мужскую спальню. А Жанайим Алыбаева попросила ведущую оставить её ещё на один день вместе с Венцем, но при этом не считать их парой, потому, что определили для себя свободный статус отношений. Ну а в ходе мужского голосования на вылет, участники решили, что проект обязан покинуть Дмитрий Сайрес.
   

Главное за день:

  • Жанайим Алыбаева приняла предложение Венца, вступить с ним в свободные отношения. И эту ночь ребята провели вместе.
  • Андрей Кадетов начал ухаживать за Екатериной Балакиной.
  • Владимир Черемшанов, обидившись на свою девушку, переехал в мужскую спальню.
  • На мужском голосовании проект покинул Дмитрий Сайрес.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку