Дом-2
После заката - 4299 день

После заката

Длительность: 44:36

Дата эфира: 16.02.2016

Просмотров: 58581

Краткое содержание:

   Кристина Лясковец высказала свои претензии к Вике Бурлаковой, из-за поведения которой расстроена Лиза Шароха. Элла Суханова защитила Вику и сказала, что Лиза должна предъявлять претензии Владимиру, это его женщина плачет, это он позволил другой девушке раздеться перед ним. Яббаров считает, что Вика не должна была танцевать стриптиз из женской солидарности, она знала, что Вова в отношениях с Шароха. Элла считает, что несет ответственность мужчина и если он позволяет, то Вика это сделала, так как парень ей нравится. Гаути считает, что данная ситуация будет уроком для Лизы, которая неделю на его глазах флиртовала с другими мужчинами. Шароха долго плакала, а потом Кристина ей рассказала, что Вика на вопрос, почему она танцевала, ответила, что Шароха показывала голую грудь мужикам, почему нельзя ей. Лиза нашла Вику и устроила потасовку. У Лизы случилась истерика, Вова попытался ее успокоить, потом Кристина и Элла. Когда Шароха успокоилась, Вова пообещал ей больше не повторять подобных ситуаций.
  
   Элла Суханова считает, что Глеб Жемчугов придумал, преувеличил, раздул ситуацию с конфликтом между родителями. Катя Король ответила Элле, что конфликт все же есть, но Глеб попытается уладить его за камерами, так как в семье не все гладко. Глеб с Олей тоже обсудили эту тему и решили, что на поляну родителей приглашать не нужно, на праздник они бы их пригласили, но за периметром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку