Дом-2
Город любви - 4299 день

Город любви

Длительность: 46:29

Дата эфира: 16.02.2016

Просмотров: 68334

Краткое содержание:

   Ольга Бузова на тете с Глебом Жемчуговым предложила ему свою помощь в примирении его родителей и мамы его жены, чтобы не пострадала репутация Глеба в коллективе. Ведущая рассказала, что его друзья, Элла и Игорь говорят, что вся история с конфликтом придумана Глебом ради конкурса. На лобном месте Глеб заявил, что родители сказали ему, что конфликт не его и Оли, они разберутся сами, он всегда был искренним на проекте и не был замечен в каких либо постановках. Насчет венчания Глеб объяснил, что дату венчания не узнает никто до тех пор, пока они с Олей не придут и не скажут, что повенчались. Сейчас для венчания у Глеба нет денег, так как нужно привезти родственников, разместить их. Ксения Бородина предложила Жемчуговым помощь от проекта на билеты и размещение родственников в городских квартирах. Глеб отказался.
  
   Федор Стрелков давно ухаживает за Кристиной Лясковец и вчера на лобном месте ведущая предложила их заселить. Сегодня Кристина обнаружила, что Федор в е отсутствие переписывался с Катей Гужвинской, и девушка даже обещала сделать Феде массаж. Слова в переписках с Катей и Кристиной оказались практически одинаковыми. Кристина заявила, что Федя ей не нужен и второй ее поклонник Тимур тоже не нужен. На лобном месте Стрелков объяснил, что массаж Катя проспорила. Кристина же объявила о завтрашнем свидании с Андреем Черкасовым. Стрелков предложил Кристине закончить цирк и подарил ей букет роз. Лясковец рассказала, что был на проекте Олег Бурханов, с которым она хотела строить отношения, он ушел, есть два парня, которые за ней ухаживают, но особой симпатии к ним нет, но отношений она хочет, а эти два парня вместо того, чтобы бороться за нее, борются с ней. Ксения Бородина считает, что Кристина держит при себе Федора только из-за того, чтобы что-то происходило, а быть с ним не хочет. Тимур заявил, что его отношение к Кристине не изменилось, она красивая, умная девушка, но отношения ей не нужны, поэтому он перешагивает через эти отношения и теперь свободен.
  
   Виктория Бурлакова потеряла свой мобильный телефон. Девушка попросила всех помочь найти ей телефон, а тому, кто найдет, в качестве премии получит стриптиз от нее. Вика имела в виду мальчиков, а для девочек обещала придумать что-либо другое. Нашел телефон Владимир Гаути, который в отношениях с Лизой Шароха. Но от стриптиза Вова не отказался, так как решил проучить Лизу за ее флирт с другими парнями. Вика стриптиз станцевала, хотя Лиза Манулик просила ее этого не делать, так как Гаути в отношениях. Шароха расплакалась, Лясковец разозлилась на Вику из-за подруги.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов пока не готов устраивать венчание и торжество по этому поводу, из-за чего участники посчитали историю с ссорой его родителей и родителей Оли постановочной ради конкурса.
  • Тимур отказался строить отношения с Кристиной Лясковец, а от Федора девушка отказалась сама.
  • Виктория Бурлакова станцевала стриптиз Владимиру Гаути в благодарность за то, что он нашел ее телефон, чем вызвала слезы Шарохи и гнев подруги Лизы Кристины Лясковец.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку