Дом-2
После заката - 4298 день

После заката

Длительность: 44:19

Дата эфира: 15.02.2016

Просмотров: 56442

Краткое содержание:

   Илья Яббаров попытался пообщаться со Светланой и сказал, что она может изменить его. Девушка заявила, что шут, клоун рядом ей не нужен, не тот пластилин и не из чего лепить. Света ушла. Позже Илья попросил Светлану вернуться домой и предложил начать отношения с чистого листа. Николай Должанский посоветовал Свете вернуться и сказал, что Яббаров хороший человек, а то, что его заносит, это от того, что он артист. С Машей у Ильи разговора не вышло.
  
   Кузин поругался с Артемовой. За девушку вступился Костя. Женя отправил Сашу в комнату, а потом объяснил, почему ругался. Женя сказал, что Саша совершила три ошибки, а именно, накричала на него на лобном месте, хотя обещала этого не делать, он просил ее быть добрее к людям и уметь прощать, Саша так и не прислушалась к его совету, он спросил, куда Саша идет, она не ответила. Кузин заявил, что Саше будет неприятно, если он перестанет спрашивать, это называется безразличие.
  
   Оля Рапунцель позвонила Диме и спросила готов ли он к серьезным с ней отношениям. Дима спросил, почему Оля считает, что на поляне отношения были несерьезные. Рапунцель ответила, что парень бросал ее и убегал. Дима сообщил Оле, что к нему придет девушка на кастинг, Рапунцель обиделась.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку