Дом-2
Город любви - 4298 день

Город любви

Длительность: 47:41

Дата эфира: 15.02.2016

Просмотров: 69354

Краткое содержание:

   Мама Марины Африкантовой назвала отказ Андрея Чуева от своих достижений в конкурсе «Миллион на свадьбу» в пользу Глеба Жемчугова дешевыми понтами. Марина возмутилась и заявила маме, что ее мнение ей не нужно, мама пытается затянуть их в ссору. На лобном месте Татьяна Владимировна заявила, что Андрей надеялся на победу, но когда они смотрели профессиональное выступление Игоря и Эллы, она увидела, как сдувается ее зять, он не может терпеть поражение, понял, что не будет на первом месте и отказался от участия. Марина ответила, что Андрей говорил ей об отказе в пользу Глеба еще два дня назад, они поехали отдыхать, и даже не было времени на подготовку. Бузова напомнила Марине ее слова о том, что хорошо, что они сняли свою кандидатуру, а то, если бы они выиграли миллион, пришлось бы играть свадьбу. Марина ответила, что у них много дел, нужно поехать в Дубай, Андрею оформить развод, проблемы с домами, поэтому свадьбу они планировали на лето. Насчет обвинений мамы Марина сказала, что мама привыкла ею командовать, пытается контролировать ее каждый шаг, а она сейчас больше прислушивается к Андрею и советуется с ним, поэтому мама ревнует. Чуев в итоге заявил, что понимал, что он выиграл квартиру и это ему не простили, поэтому выиграть миллион у него не было ни единого шанса, а Татьяне Владимировне можно привлекать к себе внимание и позитивными моментами.
  
   Оля Рапунцель сегодня по телефону предложила Косте приехать на остров, пообещала кормить его и сообщила, что не может бросить Диму в такой момент. Костя поинтересовался, хочет ли Оля бросить Диму. Девушка ответила, что на лобном месте ей будет необходимо от Кости отказаться, но это временно, чтобы успокоить Диму. На лобном месте Бузова рассказала всем, что Рапунцель сегодня сделала все, чтобы вернуть себе и Костю, и Диму. Оля ответила, что человек она целеустремленный, борется за отношения до конца, Дима обещал полететь, если она откажется от Кости, а Костя, если она перед ним извинится. Рапунцель еще раз извинилась перед Ивановым и сказала Диме, что не может Косте запретить лететь на Сейшелы, если тот захочет. Дима сообщил, что был верен Оле всегда, но в соцсетях ему написала девушка, она хочет прийти к нему на кастинг и готова лететь на Сейшелы за свой счет. Рапунцель от Кости отказалась, а он все же собрался на острова, чтобы, якобы, охранять Олю от мести Димы. Костя хочет, чтобы с ним поехала Саша Гозиас. Ольга Бузова сказала всем, что скоро на Сейшелы полетят Дима, Костя и Саша.
  
   Илья Яббаров сегодня поругался со своими девушками, с его бывшей Светланой Торба и новенькой Машей, с которой вчера объявил себя парой. Яббаров заявил, что Маша подняла на него руку, отношений с ней больше не будет. Маша рассказала, что сегодня ребята в общей кухне начали говорить, что она станет для Яббарова дипломным проектом, контрольной работой, ей было неприятно, а Илья радовался со всеми, поэтому она дала Илье пощечину и ушла плакать, а парень ничего не понял, а потом от нее отказался. Яббаров ответил, что скандалить не будет, но и отношений не будет, а Светлана сегодня его провоцировала, накручивала Машу против него.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна назвала отказ Чуева от конкурса в пользу Глеба дешевыми понтами.
  • Ольга Рапунцель добилась своей цели, на остров полетят Дима с Костей в компании Саши Гозиас.
  • Илья Яббаров после суток отношений расстался с новенькой Машей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку