Дом-2
Город любви - 4297 день

Город любви

Длительность: 46:30

Дата эфира: 14.02.2016

Просмотров: 74195

Краткое содержание:

   Сегодня Илья Яббаров поднял руку на очередную бывшую девушку и выставил Светлану Торба из женской спальни, когда та позволила себе оскорбить новую пассию Ильи Машу. Света объяснила, что не сдержалась и дала Илье пощечину, когда тот заявил, что Маша годится Свете в дочери. Света еще давала Маше советы и предупреждала ее быть осторожной с Яббаровым. Маша сказала, что Света сильно ревнует Илью к ней. Андрей Черкасов считает, что про бывших не стоит говорить плохо, тем более оскорблять, у Ильи были разные девушки, но он добивается их очень быстро, а потом все так же быстро заканчивается, при этом вмешивается в девичьи разборки и оскорбляет бывших девушек. Тимур заявил новенькой, что та пришла к Глебу, потом проводила время с Федей, а на утро уже целовалась с Яббаровым. Тимур считает новоиспеченную пару неискренней.
  
   Ольга Рапунцель поздравила сегодня Костю Иванова с Днем всех влюбленных и в подарок отправила ему фото с обнаженной грудью с приглашением быстрее прилететь к ней на Сейшелы. На тете Рапунцель не забыла предупредить Костю, что если Дима прилетит к ней, то спать она с ним не будет, так как она ждет Костю, чтобы поближе с ним пообщаться. Костя в ответ прислал ей свое фото в обнимку с Гозиас. Оля обиделась и решила поздравить с праздником своего парня Диму Дмитренко и тоже отправила ему свое фото, но уже в купальнике. Ольга Бузова пожалела Дмитренко на лобном месте, а сам Дима заявил, что терпению приходит конец, Ольга распыляется в отношениях, он хочет видеть рядом достойную девушку, пусть Костя летит к ней, а он больше не хочет быть с Олей. Рапунцель сказала, что извиняется перед Костей, что назвала его не мужчиной. На Диму Оля обиделась за то, что он не поздравил ее с Днем святого Валентина. Иванов ответил, что дорога ложка к обеду, извинения Оли запоздали, пусть Оля извиняется перед Димой и посылает ему фото в обнаженном виде.
  
   Сегодня в городских квартирах состоится финал конкурса «Миллион на свадьбу». Глеб с Игорем, которые на протяжении всех этапов поддерживали друг друга, вчера рассорились из-за того, что Глеб, по словам Игоря, украл у него идею финального выступления. Трегубенко объяснил, что вчера был последний прогон, они с Эллой прогнали свое выступление со всеми реквизитами, Глеб же в последний момент кардинально меняет все, мотивируя тем, что претендент на главную роль отказался от участия. Жемчугов ответил, что он человек креативный, на сцене с 5 лет и не считает нужным что-то у кого-то заимствовать. Андрей Чуев считает, что Игорь с Эллой будут на третьем месте, этими мыслями он поделился сегодня с Глебом. На лобном месте Андрей сказал, что такое у него предчувствие, у него же главная фишка это любовь и открытая душа.

Главное за день:

  • Илья Яббаров заявил Светлане, что новенькая Маша годится ей в дочке, а когда та возмутилась, выставил ее из женской спальни силой.
  • Ольга Рапунцель сегодня отправила свое фото с обнаженной грудью Косте, чем расстроила Диму и на лобном месте оба парня от нее отказались.
  • Игорь Трегубенко на лобном месте высказал свои претензии Глебу по поводу конкурса «Миллион на свадьбу».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку