Дом-2
После заката - 4295 день

После заката

Длительность: 47:16

Дата эфира: 12.02.2016

Просмотров: 56322

Краткое содержание:

   Тимур устроил Кристине Лясковец романтическое свидание. Тимур спел для Кристины песню, подарил букет белых роз и пригласил в ресторан.
  
   Ольга Жемчугова пообщалась с мужем и сказала Глебу, что его любое движение в дружеской форме в сторону новенькой Маши будет расценено, как флирт. Глеб ответил Оле, что сделает все, как она скажет, лишь бы Оля не нервничала, так как семья для него главное. Глеб считает, что единственный вариант в данном случае не общаться с Машей совсем.
  
   Игорь и Элла сильно разругались. Одна из причин ссоры это критика Эллы в адрес Артемовой. Элла считает, что Игорь плохо к ней относится и даже нехотя заступился за нее на лобном месте, когда Кузин сказал ей закрыть рот.
  
   Вова Гаути решил помириться с Лизой и организовал для нее ужин с шашлыками на свежем воздухе. В итоге весь их разговор свелся к взаимным претензиям и разбору их вчерашней ссоры. Владимир потребовал от Лизы отказаться от общения с другими мужчинами, а она от него извинений за то, что вчера он сбросил ее с кровати. Вова извиняться отказался, заявил, что Лиза сама вывела его вчера из себя. Парень ушел со свидания, но друг Владимира, которого тот пригласил сыграть для Лизы, развлекал девушку игрой на аккордеоне.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку