Дом-2
Город любви - 4295 день

Город любви

Длительность: 47:49

Дата эфира: 12.02.2016

Просмотров: 69506

Краткое содержание:

   Сегодня на лобном месте во второй раз обсуждали тему победы одной из трех пар в конкурсе «Миллион на свадьбу». Глеб сказал, что все три пары наравне друг с другом, на выбор финалиста может повлиять человеческий фактор, а именно дружбы членов жюри с кем-нибудь из финалистов, а если жюри захочет резонансную победу, то они выберут Чуева и Марину. Игорь Трегубенко считает, что жюри не может быть объективным, так как в перерыве они говорили им с Эллой, что их танец профессиональный, а потом во время конкурса критиковали. Бузова ответила, что они выбирают в жюри людей с разными интересами, с разным периодом времени нахождения на проекте. Глеб заявил, что участники считают, что он наговаривает на жюри, он не утверждал, а просто высказал свои сомнения вслух. Татьяна Владимировна сказала, что если сказать слабому участнику, что он не победит, то он и не победит, а сильному ничего не докажешь, такому, как Чуев, он победит. Татьяна Владимировна негативно высказалась против Эллы Сухановой на лобном месте и в соцсетях, но Элла ответила, что дружит с Мариной и будет разговаривать с ней, а впрягаться в разборки с взрослой женщиной не станет.
  
   Александра Артемова постоянно в плохом настроении и сегодня плакала из-за того, что ей в общей кухне Игорь Трегубенко не дал высказать мнение. На лобном месте Саша заявила, что все ее раздражает, даже Яббаров со своим противным смехом, только Женя ее радость и отдушина. Саша обижена на Игоря, который не дал ей возможности сказать на кухне мнение, у нее ощущение, что на проекте есть клан, который не дает молодым и перспективным развиваться, это Игорь и Элла. Кузин считает, что дело не в Игоре и Элле, а в том, что Саша устала. Артемова заявила, что нашла на проекте любовь, построила отношения и чего здесь оставаться, ругаться она ни с кем не хочет, так как Жене это не нравится. Саша отправилась собирать вещи. Кузин сказал, что они съездят домой к родителям Саши, она успокоится.
  
   На проект пришли две новые девушки. Мария Чужакова 24 года из Санкт-Петербурга пришла к Глебу Жемчугову. Маша работала помощником генерального директора топливной компании. Девушка считает, что Глеб несчастлив в семье, в его семье нет любви, одна бытовуха. Ксения Шорникова из Москвы выразила симпатию Федору Стрелкову. Ксения работала в банке. В результате голосования на проекте участники оставили Машу. Даже Федор, к которому пришла Ксюши, попросил оставить Машу, так как она ему понравилась.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна весь день отстаивала интересы своего будущего зятя в конкурсе, общалась на тете с Глебом и Игорем, написала негативный пост в Интернете об Элле Сухановой.
  • Александра Артемова ушла с лобного места и хочет покинуть проект, так как все ее раздражает и нервирует.
  • На проект сегодня к Глебу Жемчугову пришла новая девушка Мария Чужакова 24 года из Санкт-Петербурга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку