Дом-2
Город любви - 4294 день

Город любви

Длительность: 45:27

Дата эфира: 11.02.2016

Просмотров: 68880

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов в преддверии финала конкурса «Миллион на свадьбу» нервничает и считает, что победа достанется в очередной раз Андрею Чуеву. Комплимент жюри в сторону Глеба и Оли в танцевальном этапе Глеб воспринял, как слив. Игорь Трегубенко тоже сомневается в своей победе. На лобном месте Жемчугов заявил, что не силен в истории, поэтому растерялся, мало времени и нет идей, кроме того декорации городских квартир затмит декорация, созданная живой природой на Сейшелах. Чуев по телефону заявил, что 2/3 жюри на его стороне, и они сами ему об этом сообщили, он предлагал ребятам поделить выигрыш, но они отказались и если теперь считают, что победит он, то пусть отказываются от последнего этапа конкурса. Глеб ответил, что участвовать будет, они с Олей выкладываются полностью и будут готовиться.
  
   Ольга Рапунцель сегодня на тете поддерживала своего парня Диму Дмитренко, сказала ему, что любит, будет с ним, так как он родной ей человек. После тета Оля отправила сообщение Константину Иванову с просьбой прислать фото его детородного органа. Костя продемонстрировал орган Лизе Шароха, а фото не отправил. Ксения Бородина спросила Рапунцель, каковы критерии отбора претендентов и следует ли расценивать просьбу Оли, как кастинг. Рапунцель сказала, что осуждать ее не нужно, так ей захотелось. Оля возмущена тем, , что Костя вынес ситуацию на обсуждение коллектива, она думала это останется между ними, и вообще, почему Костя Лизе показал, а ей фото не скинул. Костя заявил, что Оля такой просьбой унижает себя и его. Ксения Бородина спросила Дмитрия, почему он все это терпит, его девушка просит интимное фото у другого мужика и еще ревнует его, что он показал это Лизе, а не ей. Дмитренко не отказался от Рапунцель, он собрался ее перевоспитывать.
  
   Илья Яббаров весь день ругался со Светланой Торба. Свету возмутило то, что Яббаров рассказывает всем о ее возможной беременности от него и сообщает участникам о подробностях их интимной жизни. Света объяснила Кате Король, а потом и Илье, что она взрослая девушка и подумала о предохранении. На лобном месте Яббаров извинился перед Светланой за то, что между ними произошло, Света считает, что он ее использовал в душе, но это не так, а ему не нравятся ее оскорбления. Торба ответила, что ждала извинений за то, что он говорит о ней за ее спиной, она хочет вовсе прекратить разговоры на эту тему, а Илья ведет себя, как баба, которая пытается зацепить мужика своей мнимой беременностью. Света заявила, что таких мужиков, которые ведут себя, как 15-летние дети, у нее еще не было, у Ильи никаких перспектив, она принимает его извинения и отпускает его.
  
   Сегодня день мужского голосования. Большинство участников проголосовали против Дмитрия Дмитренко. Рапунцель назвала участников стадом зверей, но уйти за своим парнем не пожелала. Девушка сразу заговорила о том, что они мало знакомы, что она сомневается в Диме и хочет построить отношения на проекте. Диму спас Олег Бурханов, который решил покинуть проект по собственному желанию.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов сомневается в своей победе в конкурсе «Миллион на свадьбу» и считает, что победа в очередной раз достанется Андрею Чуеву.
  • Ольга Рапунцель в очередной раз выставила своего парня Диму лохом, попросив сегодня Костю прислать ей фото его детородного органа.
  • Илья Яббаров весь день переживал из-за того, что Светлана может быть беременна от него.
  • Диму Дмитренко спас от ухода на мужском голосовании Олег Бурханов, который решил покинуть проект по собственному желанию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку