Дом-2
Город любви - 4293 день

Город любви

Длительность: 46:03

Дата эфира: 10.02.2016

Просмотров: 73378

Краткое содержание:

   Дмитрий Дмитренко вернулся из больницы и пообщался со своим соперником Константином Ивановым. Дима считает, что у Кости совсем нет шансов, так как Костя для Рапульцель никто, а вот он ее молодой человек. На лобном месте Рапунцель на вопрос, кого она выбирает из двух парней, ответила строчкой из песни « девушкам из высшего общества хочется избежать одиночества, сразу с двумя быть очень хочется», поэтому она ждет на острове Диму и Костю, чтобы заселиться втроем в один дом. Дима согласен на все, собирается ехать на остров и бороться там с Олей. Костя заявил, что Олю не делит ни с кем, она не его женщина, он едет, чтобы пообщаться с ней и понять, что она за человек. Участники считают Дмитрия лохом и подкаблучником, Оля так не считает, сказала, что Дима не поддается давлению коллектива, держится, а Костя сливается. В основном комментарии ребят были не в поддержку позиции Рапунцель, только Илья Яббаров поддержал Олю и посоветовал ей обратить внимание на Костю. Гозиас заявила, что Оля привела на проект хорошего парня Диму, потом стала его унижать, обидно за Дмитрия, не нужно ни Диме, ни Косте лететь на остров, нужно привезти Рапунцель на поляну, чтобы она встретилась с соперницами. Саша призналась, что у нее есть личный интерес, Костя единственный мужчина за последнее время, который ей понравился внешне и духовно. Катя Король, которая тоже проявила интерес к Косте, считает, что ему все же нужно слетать на Сейшелы, чтобы узнать, кто такая Рапунцель, она подарок судьбы, от которого Костя будет долго смеяться. Ольга Бузова решила отправить на Сейшелы и Диму, и Костю.
  
   Руслана вернулась к Николаю Должанскому. Ольга Бузова на лобном месте заявила, что в этой паре все печально, Должанский любит Руслану, она его не любит, но ей с ним комфортно и удобно, Руслана не хотела расставаться с удобством, поэтому плакала вчера. Ведущая попросила Мишину уйти от Коли, сказала, что Руслана красивая, эффектная девушка и сможет построить отношения на проекте. Бузова спросила девушку, почему она лила слезы, когда Коля говорил о Вике. Руслана ответила, что ей было неприятно. Бузова заявила Мишиной, что если ей неприятно, то пусть тогда она живет с Колей, спит с ним, целует его. Руслана согласилась переехать в женскую спальню, а Коля попросил не трогать их пару, он верит, что уговорит Руслану и он счастлив от того, что она рядом. Черкасов призвал Руслану поступить по-человечески и отпустить Должанского, Элла предложила считать их одинокими участниками и учитывать это при голосовании. Ольга Бузова дала время Руслане подумать.

Главное за день:

  • Ольга Рапунцель попросила прислать ей на остров двух ее поклонников Костю и Диму, предложив парням жить втроем.
  • Большинство участников считают, что Руслане пора оставить Должанского в покое, так как она не любит его, а живет с ним из-за удобства и страха покинуть проект на голосовании.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку